Беременность и роды

был незащищенный секс (парень кончил в меня) на второй и третий день день после месячных! потом опять повторилось на 12

эх.. . это как повезет.. . знаете забеременеть тоже не у всех выходит.. . вроде и все дни посчитаны, нализы сданы и пффф ничего и так три-четыре года... .
а у кого то и спервого раза о_О
вероятность как всегда ))) 50/50 или вышло или обломилось
Р=
Руфина =)
Лучший ответ
Ну еще пару раз повторите каждый день на 13-18-й день)
дабы не тратиться на тесты, попробуй базальную температуру померять, если она выше 37,2-то беременность есть!
Armine Darbinyan
ну вероятность большая, щас только ждать начала следующих месячных =) здоровья вам =)
Татуська Tkachuk
ну что ж эт залет ...погодите есяцев 9 и идете в больничку
Ксюша) :*
поздравь свою маму, она скоро станет бабушкой. и всегда надо предохраняться.
Если научилась трахаться.. научись.. и решать свои проблемы! Тут не гинекология!
Даша бросай курить заранее
Юлия Жданова
ну и все, Даша, че за вопросы тада, раз все рады будут? подожди еще пару недель и тогда узнаешь наверняка.. . парня за тестами посылай...
вот как раз на двенадцатый самое оно. очень вероятна беременность.
Vika Lee
Вероятность оплодотворения яйцеклетки почти 100%. Раз вы так точно дни считаете, неужели нельзя это предотвратить, если не хотите забеременнеть. А парень - тот еще тип! Конечно, удовольствие ведь дороже!!!!
Юлия Крюкова
бывает...
Н*
Наталья *
ты дура, парень балбес
Elenka ))) A.
ну вообще шанс есть что вы беременные ну если все в норме ну вообще измеряйте бт))))