Беременность и роды

как узнать беременна ли я? Предположительно зачатие было 12.10.2008 года в третий день месячных и после этого мы с мужем

12.10.2008 года в третий день месячных и после этого мы с мужем не предохранялись, завтра должны наступить следующие месячные
купиь тест
Gulvira Utegulova
Лучший ответ
Елена Пятышева так уже купленный лежит, не знаю когда его сделать
Наргиза Улугбекова если беременность есть. то тест уже должен это показать.
[ ...милая Домохозяйка... ] nu tak esl uzhe kuplen...tam dolzhna byt instrukcija ili opisnie.. napisano: S PERVOGO DNJA ZADERZHKI!!
delat lu4we s samogo utra, kogda 1yj raz v tualet pojdete.
U menja naprimer cikl ne postojannyj ja na 3ij den zaderzhki delala, tak 4tob navernjaka ;))
А почему ты решила, что на третий день месячных? Обычно это безопасный период! Только, если у тебя цикл меньше 20 дней, т. е. с первого дня предыдущих до первого дня следуюших. Конечно, всё возможно, но скорее всего ты забеременнела в другой день, а тест сделай после недели продполагаемой задержки-скажем 7 -го у тебя должны быть продполагаемые месяные, подожди неделю и делай.
Вера Кузнецова
погадать на кофейной гуще

тест купи
GRADUSNIK V POPU, S UTRA NE VSTAVAY S POSTELI, ESLI TEMPERATURA 37,2 -BEREMENNA!!
Zarina Sultanova
эээээ, когда пойдешь рожать поймешь
После зачатия я специально ждала 2 недели. А до этого ничего не показывало. Узи лучше не делай, зачем лишний раз облучать ребеночка. Удачи.
дождись месячных, если не будет- в норме до 10 дней может быть задержка, а потом к гинекологу
Понимаю, когда хочется ребёнка, то терпения мало :)))
Но, вот у меня тест показал только через 2 недели после зачатия. А за ети дни 2 раза делала и не показали.
Мне токсикоз утром после еды подсказал, что надо 3-ий тест купить ;)))))
Елена Пятышева но у меня никаких признаков собственно нет, а с предполагаемой даты прошло 26 дней как же быть? Когда сделать тест лучше всего?
У меня через неделю тест показал, и грудь очень стала набухать, но на еду славу богу не тянет
узи, точно все покажет
Бэла Жунусова
Подожди, если месячные неначнутся, то сходи к гинекологу или купи тест.
Елена Пятышева спасибо за ответ, просто терпения не хватает
тест спустя неделю после задержки если таковая будет
должны потемнеть соски немножко
а тест что показывает????