Беременность и роды

а если бы вы узнали что вам поменяли в роддоме ребенка через 10-15 лет,вы бы стали его требоватьобратно из другой семьи.

Irina Roska
Я бы постаралась подружиться с этой семьей. А вообще - не та мать которая родила, а та которая воспитала. Забрать - значит сделать больно своему ребенку. Возможно сказать об этом -да, но подать информацию в зависимости от возраста ребенка и согласия его фактических родителей.
Лариса Гладких
Лучший ответ
не стала бы...
Вот когда задают такие вопросы, я очень хотела бы спросить у их авторов: ну а вы сами-то как поступили бы?
А всем нам скажу: не дай Бог никому побывать в таких сериальных ситуациях!
Яна Придыбайло
Irina Roska они вовсе не сериальные.Все бывает.
От меня мама отказалась сначала,папа признал.
Смирилась,но любви ко мне нет. говорит лучше бы поменяли в роддоме
Чем не сериал?
Нет, это полнейший идиотизм, потому что он вам уже давным давно ЧУЖОЙ!
Наташа Шкут
Irina Roska а как же кровное родство?
Честно говоря представить не могу такую ситуацию... я ужасно боялась, что напутают детей, тем более нас рожало трое в одной родилке, да и еще кесарево делали многим, всех детей к нам в родилку несли обрабатывать и там же и оставляли. я свою родила, мне приложили и сразу унесли, но я успела заметить что у нас ушко левое немного деформировано, и потом когда принесли мне ее, я смотрю ушко наше))) ) не подменили, да и тем более доча вылитая я! Все говорят, даже те, кто мужа не видел
может и нет, но общалась бы однозначно
Нет, не стала бы...
не хотела бы я узнать ТАКУЮ инфу, по обстоятельствам
Юля Ильина
забрала бы обоих
Галина Близнюк
нет, но сдружиться семьями постаралась бы, что ж теперь, их ребенок уже как наш, а наш как их, жили бы все как привыкли и частенько бы встречались))
А я не знаю, и не хочу такого знать.
Кира Софьина
Нет. Иногда бы виделись, общались, но забрала бы только если живёт она (он) в семье алкашей или наркоманов.
Обязательно!
если семья хорошая и ему там хорошо.... зачем травмировать? ((...советы давать проще (
нет.
мне это не грозит, я своего запомнила сразу и навсегда.
Но если была бы другая ситуация (например, общий наркоз во время родов) , не стала бы требовать ребенка. Потому что пришлось бы отдать того, которого воспитывала 10-15 лет. Он уже стал бы гораздо роднее, своим собственным - и на те, отдайте. Ни за что!
**
***lюдк@*** *
считаю, что требовать права такого не имею, но общаться была бы рада
дело не в том кто его родил, а кто ВОСПИТАЛ человеком!