Беременность и роды
Вы б отдали при выписке из роддома 9000р за 10-15 фото и видео минут на 20?
Если бы доходы позволяли
реально отдали 8. за несколько магнитов и флэшку с фотками. ПО вопросу--отдала бы, если это эксклюзив. При выписке запаренный, сам что-то упустишь, а тут фотограф запечатлел момент одевания, то-сё, тк рожаешь не каждый год--это ценные кадры. За это и платишь.
Татьяна Тропина
А видос?
Нет. Зачем?
Не я чего совсем больной на голову что ли? Я бы отдал бы 80 000$^ что бы привезли профессиональное телевизионное оборудование, с осветительными приборами, и персоналом из осветителей, операторов, режиссеров, звукооператоров, мантажеров... :))))
Я нет, сейчас у всех есть камеры да фотоаппараты, ограничилась бы любительской съёмкой и фото...
5 отдала, не помню сколько получилось фото
Да я что дура что ли, такие деньги платить ни за что.
Сами щёлкали, ещё куй знает когда, а сёня аще не проблема..) дулю им без масла... кормить их..) на чадо потратил бы эти бабки..)
Татьяна Тропина
Да вообще оборзели, им гришь спокойно, что не надг, сами, а они гонят пургу и потом внаглую снимают. Пришлось выдать порцию руского народного
В роддомах тусуют фотографы, привыкшие работать на "отьепсс" - сейчас люди сами отлично и фоткают и селфят, да и найти фотографа можно дешевле. Я видела в роддомах как фоткают эти фотографы -ни ракурса, ни света, ни фантазии, просто потоком
Теоретически, отдала бы 5000
сами все снимали и фоткали)
Профкамера)
Нет. Я не фотогеничная.
Нет, дорого. Да и сами можем снять и на фоткать.
Нет. Я там за ребёнком, а не за фотосессией.
я бы даже прививать ребенка бы не дал, не то что на такое г овно вестись
сам снимал и фотографировал
Нет, я сама фотограф, цена слишком завышена...
Нахуйй надо. Меня тоже разводили. Я сказал я сам все сделаю
Хитровыебанные все стали
Татьяна Тропина
Сильно разводили? че грили при этом?
Нет, зачем это нужно вообще.
У нас это бесплатно.
Я выписку не фоткаю, я же не больная. Мне это надо? Конверты на память останутся
Татьяна Тропина
Я считаю больными тех, кто за эти сраные 10-15 фото и короткий видос отваливает такие суммы, да еще хвастается этим, чтовот мол какойподарок сделали дитю, смотреть потом будет
подожди 2 месяца, они тебе скидку предложат 50%
нет. я вообще отношусь к этому спокойно. мне лишний человек на выписке вообще не нужен и шумовые эффекты тоже. у нас фотоаппарат нормальный. несколько кадров. съемка им же. и достаточно
Сам нашелкайся на фотик
Если это профессионал, у него хорошая камера и оборудование, потом подфотошопил и вообще сделал все на высшем уровне, то этого и маловато может быть. В других случаях-НЕТ
за обработанные проф фото и проф съемку норм цена