Беременность и роды

При выписке из роддома вам тоже навязывали услуги фото и не разрешали самим снимать? Как боролись?

Не разрешали? Это еще что такое...)))) а в лобешник всем тем кто запрещает? ))))
Айгуль Хасанова
Лучший ответ
в подсобке где мс одевала ребёнка и где я одевалась--не разрешили снимать, то есть можно--но кто это будет делать. Мне надо одеваться за ширмой, всё быстро, ещё наверху ждут своей очереди выноса тел", а чтоб посторонние зашли в эту подсобку засняли---не пускают, не положено, Зато фотограф крутится, в итоге он и снял как ребёнка одевали, фотки купили. А что делать, кадры уникальные, бывает такое один-два раза в жизни, купишь, за любые деньги. Да и я была растеряна, родственники тоже, все суетятся, явно не хватало нам твёрдой руки, которая знает что делает, руководит процессом, организует эту съёмку. ЭТим организатором выступил фотограф. ОТчасти ему благодарна
Надя Корнийко
Не разрешали снимать?..))) Насмешили...) Под угрозой ареста?))
Нет, не было такого.
нет, ничего подобного у нас в провинции нет. В холлах роддома вся подробная инфа и реклама, кому надо, сами звонят. А навязчивого сервиса нету
Не запрещали, не навязывали
никто не фотографировал и не запрещал
нет, спокойно снимали сами, еще чего... 800 рублей за 10 фоток... обычных кстати... на обычную зеркалку...
Ничего не навязывали. мы сами сделали несколько фоток и хватит.
Ирина Рудич
Навязывали, но не запрещали.
Altinai Gusmanova
Сказала твердое "нет" и все.
Мария Ковалева
нет
Мария Ковалева доброго) я получила паспорт) о бывших браках-ни одного штампа)
Нет у нас такого безобразия)
Ничего подобного не было...
нет, не было такого
Когда подругу встречали из роддома ничего подобного не было...
Яна Федотова
Услуги навязывали, причем активно. Даже твердое "нет" не помогло. Снимать самим не запрещали.