Беременность и роды
Мамы, среди вас есть такие, кто при выписке из роддома отказался от фото и видео съемки? почему отказались?
Потому что дорого все это дело
это несущественно на самом деле
особенно зимой
дома потом сфотографируетесь
особенно зимой
дома потом сфотографируетесь
Мне никто и не предлагал... ) А сама я об этом и не думала)
Зато у меня есть фотка только что родившегося ребенка, врачи сделали, когда я еще под наркозом пребывала...
В голову не пришло делать фото и видиосъемку. Самочуствие и внешний вид совсем к ним не располагал.
мы делали и фото и видео, но меня никто не спрашивал, с мужем договаривались
раз навязали, теперь откажемся
Да, после вторых родов отказалась, уже был опыт после первых:)) ужасные фото были.
А вот в третий раз сами согласились, да и я была в отличной форме:)) ) захотелось проф. фотку на память.. и не так дорого:)
меня муж только встречал и то по быстренькому, смысла не было, да и он не любитель, фиг заставишь.
Не пришло в голову пригласить фотографа. А сами мы со всей суетой тоже забыли фотоаппарат. Я иногда смотрю на фото знаменитостей около роддома-с макияжем, цветами, в красивой одежде, на каблуках (приглашают перикмахеров и визажистов для наведения красоты). Но им это надо для журналов.
От фото отказались.... а зачем платить за фото, когда его можно сделать самим? ) Видео да, сделали.... как одевали малыша.... туда не пускали родственников, чтобы пофоткать...
я заказала. в такой день все на нервах фотик забыли.
От всего отказалась - ни до чего мне было...
Потому что страшнее только что выписавшейся из роддома женщины ничего нет.
Елена Безденежных
да фейс то можно подкрасить, . причесаться нормально. . но вот если кесарево и идешь как старухаа скрюндившись. то уже бесят эти нагло льстящие фотограф с оператором
У нас родственники все были с фотоаппаратами, все щелкали, снимали. А мне было совершенно не до этого, хотелось побыстрее домой поехать, чтоб роддом не видеть уже, да и переживала, что лялька кушать захочет раньше, чем мы приедем)
О да.... я сама фотограф и знаю как это работает... начинают бегать за тобой предлагать просто пофоткать, а если понравится купите, если нет удалим фотки... Естественно нравится всем родителям... и когда увидишь фотографии снятые дорогущим фотоаппаратом, на котором просто невозможно хреново сфоткать, сразу млеешь и покупаешь... На это и расчитано... я отказалась, сказала, что я сама фотограф и, что мы сами сфотографируемся возле роддома с родными, и платить никому не надо. Еще совали какие-то медальки купить у них и диплом мамы и так далее... я их послала "вежливо"...на что мне ответили : "Выход там, досвидос"...с грубостью... Тем более меня вообще встречала мама и свекр... после кесарева, мне насрать было на всех и всё...расстроена была, что муж далеко на работе и не было возможности встретить... И например, когда я была маленькая, мою маму никто не фоткал с роддома и у меня нет фотографий оттуда... знаете... и прекрасно живу без них))) А вот детских уже фотографий куча, вот это уже интересно... Это у кого денежка водится, те заказывают на память. Хотя проще попросить кого-то из своих тоже самое сделать...
Елена Безденежных
ВАот жэто верно. Я тоже 32 года счастливо живу без этой хрени фото и видео и медалек, дипломов.... Мои родители. бабушки и дедушки устроили фотосессию приехав домой.
Друзья сняли на свой фотоаппарат, этого достаточно.
На свои фоткали) лучше за эти деньги ребёнок что-нибудь приобрести
мы не делали.. . но я рожала тяжело, я бы не хотела вспоминать...