Беременность и роды

А у вас какая выписка была из роддома? С размахом? Шарики, цветы, видео/фото съемка, огромный букет роз и

человек 15 встречающих?

Почитала на беби. ру
ну прям всем надо чтобы тихо и скромно
муж, родители, старший ребенок если есть
даже свекровь со свекром и тех не очень желают видеть!)

но мне кажется, так пишут те у кого
средств нет, чтобы праздник себе сделать на выписку?
Nastyushka Kolodyazhnaya
были цветы, шары, самые близкие и дорогие, относящиеся к ребёнку, кто смог прийти. фотограф пофоткал, сели в машину и поехали. на фейерверк и вызов баскова денег пожалели. но мы это пережили очень быстро, почти незаметно для нашей семьи.
Татьяна Козенкова
Лучший ответ
меня с ребёнком забрал муж и всё. Чё устраивать гульбище? Ребёнку ваще неполезны все эти люди. Да и мне нах этот содом не сдался
Муж приехал и забрал, вообще никого не было. Я демонстрации не люблю.
я, ребенок, муж с цветами (для меня и врачей), и так все три раза
Муж и мама, букетик цветов, второй раз - муж и его сестра, букетик цветов. Несколько снимков на свой фотик.
El'vira Kul'janova
Не было ни шариков, ни видеосьемок. Ко мне все близкие в роддом пришли с цветами, поздравили и удалились быстро. Чтоб не напрягать... А муж приехал и забрал нас. Вечером мы вдвоем посидели тихо и спокойно с бутылкой вина и хорошим ужином, еогда ребенок заснул.
А при чем здесь наличие средств - не поняла я...
Nastyushka Kolodyazhnaya ну так шарики и видео съемка не бесплатно, и букеты, и прочая мишура
Забрали и уехали.
Родила плохо. Было не до праздника
только муж
запретила этот балаган из родственников
Гром Анжела
Первый раз пышная, родня, друзья, цветы. Второй раз муж и свекры только приехали. Фото, видео, украшена машина, цветы. Только не считаю, что это нужно было, по мне куда лучше было бы, чтобы муж просто приехал и забрал нас. Ну не до праздника мне после родов было.
А зачем моему новорожденному куча родственников с их бациллами? На выписке была моя мама и моя теперь уже кума. Муж в командировку был сослан. Встретили, отвезли домой и все.
Спокойная с мужем и родителями. Мне не до праздников было.
какая нафиг выписка*сказали -вали я и ушёл
ушли своими ногами, держа во рту соску... ибо не знали слово "размах"!
Арапат М
Нет, нет и ещё раз нет, очень скромно - муж и мои родители, действительно балаган иначе.
Юлия Кремер
Первый раз закатили праздник, близкие родственники, дома "стол" , а я сесть по-человечески даже не могла, ребёнок постоянно кряхтел... хотелось всех побыстрей выпроводить и пойти в ванну занырнуть ))
Saltanat Avtandilova
А я не помню
Елена Ч
Арапат М "видно память моя однобока" высоцкий!
Это вам кажется. Я так умудохалась в этом родддоме, что вообще никого видеть не хотела. Хотела домой в горячую ванну. И чтобы за мелочью кто-нибудь присмотрел хотя бы полчаса. Муж приехал, до дома довёз, кофе заварил. Всё - счастье!
Анна Гринчук
Меня муж забрал без пышных праздников, приехал с букетом и пакетом и забрал. А вот подруга заказала услугу фотограф новорожденных в Москве вот здесь  http://fotonewborn.ru/blog/2017/09/03/fedor-newborn/  . Он профессионально сделал фотосесию, фотографии получились классными, теперь приятно посмотреть и вспомнить.
Юлия Малахова
Меня просто приехал муж с букетом и мы уехали.