Беременность и роды
А мне сегодня муж букет роз принёс. Просто так, чтобы поднять настроение. А ещё кого нибудь мужья так радуют?
фотка на утро после родов из нашего окошка

Цветы это слишком банально... ни ума, ни фантазии....
Меня нет. Слова то доброго не допрсишься.
Ну конечно радуют, только вот я веники эти терпеть не могу....
Постоянно муж цветы приносил, праздники часто неожиданные устраивал. Да и вообще, берег меня от всех жизненных невзгод. Я действительно была ЗА МУЖЕМ. Но рак его не пощадил.
Дааааа)) ) Люблю.
как родиш молоко будет носить.
из чувства вины?
Меня... но я не люблю срезаные цветы, дарит в горшках... а вообще он мне постоянно сюрпризы делает, балует.
А Вы не допускаете мысль о том, что цветы он мог нести и любовнице, но её не оказалось дома и он принёс их Вам?... Не подумайте плохого, я как и Вы уверен, что Ваш муж-хороший человек.
радует периодически, когда подмазаться надо
А мой то билеты в кино, то подарок какой, то зарплату)))
Ariana Munteanu
Ну, зарплату то само собой домой...
нет, не делает таких подарков, а иногда хочется)
А вы призадумайтесь, может не просто так?
нет
Та вроде нет )))
Наташа Хмельницкая
Уууу, а чё так? не заслужила разве???
Ну цветы не хочу-зачем тратить общие деньги на это, тем более что я их не люблю. Можно и по другому сделать приятное, например хотя бы пораньше прийти домой (работает с утра и до.... победного)
А я сегодня решил с женой развестись. Вот так.
$ Виктория $
Пройдет))) Выспись, утро вечера мудренее...
Наталья Пажильцева
Не получится)))) Сегодня ж выходной))
а мне нет ((
Конечно.... Я вообще до свадьбы не знала, что он такой романтичный у меня.... Делает очень необычные сюрпризы и всегда в точку попадает. Например, я очень люблю лошадей. Раньше немного верховой ездой увлекалась. Так вот, супруг помнит об этом и недавно возил меня в частную конюшню на чемпионе покататься! Обалденно )))))))))) А цветочки - это регулярно у нас....
А мне на день рождения приносит каждый год! Наверное радуется, что становлюсь старше!
а я вот дура.. . не разрешаю тратить на цветы!
Ну да он не слушает, своя голова есть.
и мне нет.. .
он на комплименты даже в свой адрес неадекватно реагирует: (
Алиса Майорова
Ужасть!
Наталья Пажильцева
Простите, а как это, неадекватно?))