про снять пузико я тоже об этом думала) ) еще бы мужу дать оносить на олдня чтобы понял что это такое со всеми симптомами)
а так меня спасали комедии и сладенькое) подружки)
Беременность и роды
устала носить животик,, мужа рядом нет, пожалеть не кому, депрессия как поднять настроение если из дома выходить нельзя??
Комедию посмотри.
позитив: http://kotomatrix.ru/
после родов жизнь станет веселее! и вы вспомните то время когда можно было завалиться на диван и проваляться весь день) )
(в случае если это первая беременность)
совсем немного пива, шампанского или домашнего вина
У меня вот живота большого пока нет, но мне тоже морально тяжело и грустно. У меня больничный для строгого постельного режима, муж работает.. . вот лежу на диване 24 часа в сутки и развлекаю себя фильмами, книгами и сном.. . Будь здорова! )))
методом от противного: у некоторых и мужа нет, даже если не рядом, и про животик только мечтают. Почитайте анекдоты.
в ванной полежите там веса не чувствуется, это ваш первый ребенок? наслаждайтесь покоем так как после родов все ждут такой сказки, милый малыш на руках!!! там такое начнется, будете спать стоя у стенки так что гоните вы свою депрессию и есть там почти ничего нельзя будет что бы у ребенка коликов не было и аллергии, будете не спать и жевать овсяную кашу с картошкой и кабачками:)) ) так что сейчас побольше спите и кушайте любимые продукты... потом будет уже долго не до этого!!!! ну как помогло!?:) ну хоть чуть чуть
Шахло Екубова
да помогло спасибо расмешили)))
нет это вторая Б
первая прошла так тихо и не заметно(дочь спокойная была),что вторая Б меня не пугает,будь,что будет,а то больно тихо дома))
нет это вторая Б
Сними животик, потанцуй...
Шахло Екубова
я бы рада
сделай что-то для малыша своими руками: игрушку, распашонку сшей, вышей на ней красивый рисунок, одеяльце лоскутное
а я себя баловала, когда была дипрессия))
Терпеть, что больше. Зато потом какая радость и счастье.
юмор. .
комедии... шутки.... анекдоты... .
или массаж расслабляющий.... побалуйте себя... .
меня мороженое шоколад улучшает настроение
комедии... шутки.... анекдоты... .
займитесь подготовкой к новому году. сделайте всем подарки своими руками (в интернете полно идей как сделать разных змей) , украсьте квартиру. сшейте себе наряды для беременных, готовьте торты, печенья, всякие др. вкусности. проводите соцопросы. вот мне с компом никогда не скучно. только глаза устают. смотрите в окно, чтобы они отдохнули и снова занимайтесь всякими интересными делами))))))))))))))))))))))))))))))))))
придумай чем заняться пока сидишь дома, наверняка что-то интересное найдется (фильм посмотреть, игрушку связать, сделать елочные украшения на НГ и т. д.)