Беременность и роды
Как поднять настроение мужу? Он переживает что маленькая зарплата и нет своего жилья, а через недельку- две...
Ну а чего вы хотите? Начало жизни, одна зарплата, ребенок.... Большинство так живут... Пока дома сидите, столько сэкономить можно....)))))))))) На еде, на одежде, на развлечениях.... Все в ваших руках...))))))))))
Скажи, что ты его любишь .Даже с маленькой зарплатой.
Ну блин.. сисю ему дайте пососать!) ) А если серьёзно... то не переживать надо, а искать работу с бОльшей зарплатой!
Пилять, по-моему это он должен оказывать вам поддержку в такой ситуации, а никак не вы ему..
Станцевать перед ним в ночнушке.
Илаза Качмазова
Танец живота сплясать на 38 неделе беременности? Или стриптиз? =))))
да он не переживать должен, а жопу рвать для семьи.
Олеся Янчук
а потом его с рваной жопой на помойку?
ну если уж сильно переживает, намекните, что можно еще подзаработать, сменить работу, устроиться грузчиком.... ит. д.
вот всё и наладится. Ободрите его, что он станет отцом, а это круто!
Нормальная реакция. Хуже было бы, если бы ему было пофиг, что мало денег и негде жить. Все через это проходят. Найдет хорошую работу, купите жилье. Все ОК!
Скажите, что все будет хорошо, что он самый лучший, что у него все получится
вот через недельку-две вам ваапсче весело будет обоим!!!!
Я своему всегда говорила такую фразу: "Чтобы жить с генералом, замуж выходить надо за младшего лейтенанта! " Он всегда смеялся, а жили тоже с родителями и на маленькую зарплату и ребёнка первого родили в такой же ситуации. Сейчас уже есть своя квартира, машина, приличная зарплата. Всё будет, но позже!
Ну можно сказать что не вы одни такие, и есть люди с гораздо худшим положением, ну что толку что у мэра было всё,жил как король, за то сейчас будет сидеть пожизненно, богатые тоже плачут...
Ну если мужчина переживает из-за этого, то так просто настроение вы ему не улучшите. Как-то утешат слова о том, что вы его любите, но всё равно, мысли об этом съедают его и будут съедать изнутри. Ведь это тяжело - осознавать, что ты не можешь дать семье того, что хотел бы дать.
поддержи его, скажи что не в деньгах счастье а счастье все в том что находится у тебя в пузике а ради этого счастья можно горы свернуть а со временем и деньги и все будет, ведь редко кто начинает сразу с высших званий. А некоторых людей тут не понимаю так странно отвечают будто человек который сидит всю жизнь на кресле (главным) он человек а тот кто на жизнь своими руками зарабатывает он ни кто и не что и звать его не как.. . странно это все.. . поддержи мужа ведь подобные проблемы бывают у каждой второй семьи в первое время особенно в ожидании первенца...
Пусть ищет более денежную работу. Можно через службы занятостиТолько государственные. в частных смошенничают. Поищите также благотворительные фонды. Узнайте в госслужбах положена ль субсидия на первенца