Беременность и роды

Почему одна "очкует" родить первенца, имея свое жилье, и помощь родителей. А другая ничего не имеет, но охоче рожает?

в общежитии выдали комнату, вроде 13 кв метров, 4 детей. может это не предел ее, еще родит. Не пьющая женщина, работает. До этого вообще не было своего угла, и мужа не было, да и не особо помогает детям отец. И не страшно даже одного родить ей было... а почему другая женщина тянет все, имеет свое жилье, помощников, поддержку. Капризничает? выпендривается?
Svetlana Platovschi
Та что с квартирой умная у который есть перспективы в жизни видать хорошая работа и ей и так хорошо нафига ей дети когда она может делать все и зарабатывать и вообщем молодец баба ...каждому свое ...а та что в общежитие я думаю ей не сладко.. но если она еще хочет детей то у нее проблемы с головой так детей жалко в нищете живут
Мария Корсакова
Лучший ответ
Анюта Жилеткина не в деньгах счастье и не в понтах, и не в дорогих машинах за 36 миллионов... в другом. жаль людей, которым не дано понят этого. сколько фильмов поучительных снято, сколько книг написано! ан нет, все равно, бесполезно.. золотой телец завладел уже половиной планеты
первая пессимистка тревожная, гиперответственная, вторая оптимистка и может даже по*еристка. Разные подходы к жизни
Ekaterina Brown
Не очкует, а понимает, что все её блага и комфортная жизнь будут "похерены" при рождении детей. А для нищих нет разницы - как жили без комфорта, так и с детьми его не будет.
нищие дуры кроме как плодиться ничего не умеют
Анна Усевич
сама хочу знать об этом но думаю кто пофигистки более охотно рожают
Svetlana Alieva
мозгов нет
Елена Базалук
а что делать. надо же размножаться. А то не продолжишь свою ниточку в будущее
Svetlana Platovschi одного. зачем 4х
недавно был похожий вопрос.. это она мат одиночка которой должны все помогать?

может дело в том что смысл жизни не только в размножении, и от жизни хочется чего то большего, а не только миску каши?. Не многие могут жить в прежнем режиме имея даже одного ребенка.
Aльбина Егорова
Айгулька Сафина вообще, смысл жизни именно в этом, я вас расстрою. как у людей, так и у животных. потому что, если б все женщины так "выпендривались", как выражается автор вопроса, то вас бы уже не существовало, и никого бы не существовало
нарожает 10-ток, глядишь и квартирку бесплатно дадут.
Первая знает, что детям не обязательно нужны для счастья айфоны и шмотки от дольче-габбана. Хватит любви, хороших отношений в семье. А вторая привыкла жить для себя, и не хочет проблем. И, скорей всего, считает, что ребенку необходимы все материальные блага, которые он только может захотеть
Дура потому что. К сожалению, многими людьми сейчас владеет золотой телец. и у многих главная в жизни ценность-это деньги, понты, и пьянки с друзьями... или карьера, что ещё хуже. Люди, забыли про то, что по-настоящему ценно-это семья и близкие люди. Век такой, к сожалению. А дальше будет только хуже... и мы вымрем.. потому что таких вот "выпендривающихся" дамочек (которых мамы между прочим тоже рожали, в своё время) разведётся миллионами...
одна эгоистка, готовая жить только для себя, а вторая хочет иметь продолжение, деток, хорошая мамочка.
Может со здоровьем не всё хорошо.
Потому, что одна хочет комфорта, а другая - родить ребенка
Елена Рудь