например не прямо всегда лежат, а как у лягушонка?
Вспомнила просто одну мамочку, которая в 41 год родила ребенка... ну такую дремучесть в плане детей вообще не встречала ни у взрослых, ни у молоденьких
Беременность и роды
А мне вот интересно тут есть кто родил первенца после 40? Вы знали что и как делать с ребенком? Почему у него ножки
ну да... страшно, когда из крайности в крайность. .
или в 13 лет, или в 45 лет. .
но все-таки, если она после 40 лет невежда.. это же не возраст виноват.))
или в 13 лет, или в 45 лет. .
моя подруга в 35первенца родила-убицца и не жить! единственная беременная. роженица. мать грудничка во вселенной! одно её высказывание меня просто добило"я её(сестру) просила приехать. помочь ребёнка помыть. она. дрянь такая. не приехала.. пришлось салфеткой обойтись. ей плевать на моего Сашеньку. тоже мне тётка! "
кстати. пацанчег (6л) вопреки истерички мамашке-Прелесть!
Да возраст не причем. . Вон у нас одни и в 17, годовалого ребенка чипсами кормили, ползал среди хлама по квартире . Потом прибили его случайно. ((( ужас....
Анастасия Королева
Ладно еще годовалого, у меня мама педиатр, рассказывала, что однажды к ним ребеночка 4-х месячного в тяжелом состоянии привезли, мамаша-идиотка его как-то умудрилась пельменями накормить!!! Я просто в ужасе была
Знаю. Знакомая 20 лет не могла забеременеть по неизвестной причине. Родила в 42. Дома. Не успела вызвать скорую. Сама всё сделала, потом скорую вызвала)
Динара Жетписбаева
и как результат самостоятельных родов прошел?
ну дело не в возрасте, а в моральной и психологической готовности стать матерью... правильно сказали выше, из крайности в крайность бросаться не стоит, а что же делать тем, кто например долго лечился чтобы забеременнеть? всё? если больше 35 лет накрываться белой простыней и ползти на кладбище????
Динара Жетписбаева
да нет конечно...просто меня такая дремучесть во всем вообще удивила...
возраст здесь ни при чем. Можно подумать в 20 лет мамаши такие подкованные, а главное, прямо от природы. В любом возрасте можно быть умной и не очень.
Я тоже не хочу после тридцати рожать - не хочу быть наседкой. С ножками все в порядке, они у всех так.
ну просто она вся в нем растворилась вот и все, это материнская любовь и неуверенность в том все ли она правильно делает, угодить и воспитать правильно хочет.
Главное будьте аккуратны, делайте все процедуры и вовремя смотритесь у педиатра.