Беременность и роды

так не хочу до 40 недель ходить.... кто на какой недельке родил первенца?

в 32 недели =D
Марина Конева
Лучший ответ
Ровно в 40 недель... в день ПДР....
я в 40 недели родила ровно.
Лена Молодкина
в 40нед. и 6 дней, со стимуляцией.
у меня подруга родила 35 недель.. ребенку год, он еще не садится сам... при физи отерапии и массаже... так что носите сколько положено природой
(=^_^=) Valiyeva
37 недель.
Плановое КС было на 38,5 назначено, сын попросился на свет раньше
Вера Борисова
хотела не хотела.. . а родила ровно в день пдр))
Юлия Васильева
за один день до пдр, и то стимулировали может и дольше бы проходила....
ага сначала недоношенный потом недокормленный, может сразу аборт сделаете чтобы дитя не мучить.
Самал Бугубаева в 38 недель ребенок полность доношеный!!!!
в 39 недель дочу и в 38 недель сынулю
на 39 неделе КС
на 40-й. до срока, поставленного гинекологом не усидел внутри 6 дней))
в 40 недель и 6 дней
Женечка =)
в 42 недели
Виктория Кухта
наслаждайтесь каждым днем, состояние беременности временное)) , потом забот будет....
Ровно в 40 нед.
Ирина Сопова
на 41-ой
1 - в 38 недель
2 - в 37 нед.
3 - в 38 нед.
4 надеюсь родить в пдр.
на 39
на 41 неделе. Мне ставили две ПДР, и сынок обе эти даты проигнорировал, а родился позже )
лучше доносить. у них до самых родов идет формирование ЖКТ. чем раньше родите, тем больше шансов на постоянные сильные колики. мне так врач в роддоме говорил.
в 41,5 недель. пересидел 15 дней. крупный блод, было ускоренное созревание плода
В 40недель. Ставили на 26 число, родила 24
Родила в самый последний день установленного срока (в конце сороковой недели) . Тоже поднадоело немного. Зато уже ничего не боялась, мысль была одна: "Ну родить-бы уже! ".