Беременность и роды
меня начала одолевать депрессия ...на работу хочу (((38-40 недель... от безделья страдаю... все перечитала, переглад
ила ...
Да Вам недолго осталось дурью маяться!!!! Потом еще вспоминать будете!!!! У вас впереди очень тяжелый период, хотя одновременно и счастливый!! ! Бессонные ночи, подгузники, пеленки, кормление грудью, недовольство собой в плане "ничего не успеваю", времени не хватает на себя! Так что ждите своего малыша и отдыхайте!!!!
вяжи пинетки и чепчики)))
Асель Акылбаева
не не моё
наслаждайтесь последними деньками безделья)))
всё перечитать не возможно. научитесь развлекать и увлекать себя сами. а не искать клоунады )))
с ребёнком ещё скучнее станет месяца 3-4 первых.
На работу я не хочу!! ! А вот когда уже в роддом дождаться не могу!!!
я пироги пекла с ягодами по новым рецептам, в бассейн ездила, постриглась, педикюр сделала
У меня ребёнку 2,4 года. Я уволилась с работы, когда было 4 недельки беременности (не знала о Б) . Потом уже не стала устраиваться. Так и сижу до сих пор дома) Может я какая-то не правильная или просто мега-лентяйка, но на работу я не хочу))))))))))
а я наслаждаюсь! так уж эта работа за 17 лет (минус 3 года в декрете) надоела!
на работу не хочу, а дома всегда могу найти чем заняться, правда жалко что друзья и родственники в другом городе живут, так бы вообще скуки не знала
скоро у вас не будет ни минутки свободного времени.
а пока испеките мужу мясной пирог или торт с фруктами=)
я по началу тоже оч. хотела) а сейчас малому 5лет, и беременность 21нед. уже и забыла про такое желание) работы и дома хватает
походите по магазинам, потратьте деньги, загляните к подругам, родственикам ))