Беременность и роды
правда-ли что секс на последнем сроке 38 40 недель может вызвать схватки и излияние околоплодных вод?
Может.. некоторых беременных которые не могут родить.. домой на день отправляют а потом прямо с схватками назад привозят.. рожать..
конечно
Неправда.
Правда!
Это очень опасно!
да, сперма имеет большое количества гормона, который может вызвать уже настоящие схватки, т. к. ребёнок уже созрел к родам. Если долго не начинаются роды то врачи рекомендуют заняться сексом. Оргазм тоже кстати может их вызвать.
а что делать если желание заниматься сексом не проходит а только нарастает с каждой неделей беременности. тут муж недавно намекнул, что за 1- 2 месяца до родов придется воздержаться и вообще уже пора быть аккуратней ( середина срока) - так напугал прям.
попыталась убедить - что до ребенка все равно ничего не достает.
вот так.... а вы говорите:)))))))
не знаю, но когда я перехаживала, врач порекомендовала даже этим позаниматься, чтобы родить быстрее.
У нас с мужем всегда была любовь до дня родов, возможно поэтому рожать было всегда легко) Перед родами такая тренировка очень даже полезна!
на вопрос забыла ответить: правда
Да, это правда! Надо очень аккуратно, хотя риск всегда присутствует.
Правда. Сперма содержит вещества, которые размягчают шейку матки. У нас в роддоме врачи рекомендуют заниматься сексом, если пошла 41 неделя.
Не знаю правда это или нет) но на примере подруги которая родила в 37 недель (Так уж получилось, что после секса у нее стали воды подтекать, и она в эти же сутки родила) не рисковала бы сексом заниматься.
Да нет )) надо просто без скорости делать дела) ) и все будет в поряде) ) есть люди умудряються и на 8-9 месяце неплохо заниматься)