лучше сходить к врачу.
либо это тренировочные схватки или вам уже вот вот рожать.. .
схватки не обязательно больно и по нарастанию.. . у меня вот тоже просто каменел живот дня 3 а потом раз и схватки частые частые.. . и через 4 часа уже родила
Беременность и роды
Постоянно прихватывает тонус... срок-почти 40 недель, но это не схватки... а что тогда???
это роды. Боль-понятие относительное
"Тренировки", со дня на день родите. Наблюдайте за интервалами. Боли не обязательны. У меня также было, думала ложные и тут воды отошли, еле успела в роддом.
Удачи!
Мы их называли "тренировочки". Причем у меня они начались чуть не за месяц до родов с первым ребенком.
!0, 9, 8, ..1, , ключ на старт, ..готовсь...! А если серьезно, если после выходных не пройдет -топай к врачу, надо госпитализироваться
могут быть тренировочные схватки
это идет подготовка к родам скоро станете мамой (живот как бы сам напрягается и потом отпускает) тонус на таком сроке может быть
Тебе надо позвонить в роддом и проконсультироватся. Это уже могут быть схватки. Время между ними должно идти на убыль.
Если роды первые, то и не обязательно сразу больно. У меня были боли, как при месячных с 15 до 23:30 часов. а уж потом начались сильные. Я бы вызвала скорую и поехала в роддом на проверку. если ничего страшного. то отпустят домой.
у меня наконуне перед родами каменел, всю ночь маялась, в 11 утра схватки начались
Это предвестники
На таком сроке так и должно быть. У меня также было, даже похлеще-матка круглые сутки в тонусе была!
Все идет как надо. Ребеночек постепенно готовится появиться на свет. Головка опускается ниже и мамочка это очень хорошо чувствует. Поздравляю, Вам скоро рожать.
Это предвестники родов, у меня тоже самое.
А может в роддом ?
Я сама легла в роддом заранее. Так спокойней.