Схватки имеют периодический характер, т. е. поболит поболит, перестанет, через некоторый промежуток времени опять, поболит поболит, перестанет, и чем короче эти промежутки, тем быстрее наступят потуги, т. е. роды Попробуйте засекать время в промежутки между схватками.
Обычно во время схваток болит живот и тянет в туалет по большому.
Беременность и роды
Уже 3-й день мучают тянущие боли в пояснице, это что так схватки начинаются? Срок 39-40 недель.
У меня тоже самое, сейчас к врачу иду на приём, буду консультироваться, вроде это тренировочные схватки....
да, конечно, это они
У меня срок 35недель и те же признаки. Так уже неделю и нормально. Но на вашем сроке уже рожать пора бы. Надо к врачу, он даст направление на госпитализацию
Да схватки! у меня именно так и было, только не так долго.
это предвесники родов-скоро все начнется!)))
Все возможно. У меня тоже недели две такое было хватало на несколько секунд поясницу, да так что в правую ногу отдавало и попускало. Я боялась что схватки будут с такими последствиями что в ногу будет отдавать, ан нет все обошлось. Так что готовьтесь скоро вы встретитесь со своим малышом. Желаю удачных и легких родов.
Отправляетесь к врачу, может у вас как говорят "заблудшие" схватки, вам сделают стимуляцию и вы родите.
Нужно срочно к врачу, после таких затяжных схваток могут быть скоротечные роды, а рожать лучше под присмотром врачей, не время для экспериментов!