Беременность и роды

ААААА!тянет живот и поясницу, пробка не отошла, схваток нет,39 недель)))пора?иль подождать до 1 апреля=)

Давай дуй в больничку! Или уже там? Дык точно подождешь, а может и до 2 апреля дотянешь - если первородящая.... Ну, с Богом дорогая! Как родишь черкани нам, ладно, поделись ощущениями.... и-и ляльке удачного выхода на свет....
Алёна Брюхова
Лучший ответ
И у меня так тянуло за две недели до родов... надо подождать)))))
Albina Potapova
сумку то хоть собрала?
это предвестники, рано!
Наталья
Сумочку соберите на всякий случай, ну и ждите своего маленького Овна! Удачных родов!
Anastasia Anastasia
Ну думаю, что первого вы ещё не родите. А вот сумку приготовьте на всякий случай.
Ну ещё чуток, ну капелюсик, подожди.. . С 1 апреля, мамочка.
Настя (*******)
подождать конечно....
Ликусик Шеина
подожди лучше, но если честно это ведь детенышу решать когда ему захочется тогда все и начнется.. . подожди пусть он сам решит...
Ну думаю, на финишную прямую вы уже вышли. Расслабьтесь по мере возможности и приготовьтесь к финишу)
Жди схваток, у меня тут ложные были, срок 38 недель, надеюсь что скоро. А в первую беременность пробка не отошла
Это предвестники, но на всякий случай будте готовы, первую схватку вы сразу почувствуете. Лёгких удачных родов!!!
Поздравляем с лялькой, удачных родов, ждите схваток)
это ложные схватки. у меня такое тже было. они начитнаются где-то за 1-2 недели до родов. если пробка отойдёт это тоже ничего не значит. она может отйти как в день родов, так и за 3-14 дней. приготовьте сумку и по-больше отдыхайте. учитесь правильно дышать-это очень поможет на родах. не бойтесь ничего. представьте что скоро ваше счастье будет у вас на руках. на родах слушайте акушерок. удачи!
Ольга Чеботарь P.S настоящие схватки будут ощущаться сильней чем ложные.
охх. . раз схваток нет, и воды не отошли, конечно ждите) ) Легких Родов!!
У меня к примеру целый день тянуло и схваток никаких не было, а вечером села смотреть сериал и такой хлопок внутри меня и понеслось. Не переживай и не думай о плохом - само всё придёт в срок. Не зацикливайся на этом. Удачи тебе!
Elmira Yussupova