Беременность и роды
В течение часа тянет живот,сводит поясницу и даже позвоночник с плечами болят..сидеть не могу, лежать тоже. Время?!
как таковых схваток нет. Но чувствую себя как-то не очень... подождать еще каких-нибудь признаков или мчать в роддом? 40 нед
У меня такое уже около недели.. и 0....Дождитесь уже схваток, а то только зря будете мотаться... вы пока соберите то что вам надо, займите себя чем нибудь, а потом если схватки или воды будут отходить тогда уже мчитесь)) )
Удачи вам)
Скорее всего уже всё начинается... Вызывай скорую и легких родов)))))
Прочел все ответы. Вызывай скорую. Так будет надежнее, там еще ехать, пробки. Не тяни. и Удачи!
Да наверное, всё таки уж лучше СКОРУЮ вызвать...
Лучше раньше поехать, чем потом в машине или коридоре родить.
Схватки бывают стремительными. Нет нет и за пол часа родите. И меньше может быть.
Удачииииии!!)))
ждите схваток или отхода вод
Я бы вызвала.
Удачки Вам.
Первое что вы должны сделать-засечь время..
Да! Это время! Пора рожать! И мчать в роддом!
У меня были такие ощущения дней за 5 до родов.. .
у меня такие признаки уже 1,5 недели....
Камета Сабирова
пичаль (((
У меня так роды начинались, в 11 вечера началось, а схватки появились около 9 утра, сынишку в 16.25 родила, в род дом еще можно подождать ехать, дома легче переноситься, лучше ходить, можно душ тёплый на поясницу, легче будет и ходить по квартире, в роддоме сразу кладут на кровать и больнее становиться, дождитесь схваток с частотой минут 10 - 15.
У меня вообще таких признаков не было. Просто воды в один момент отошли, и только тогда я поняла что Время...
Я бы дождалась схваток.
У меня так первые роды начинались. Все же думаю, лучше под присмотром врача находиться!!
а что по вашему схватки? схватки это когда тянет живот от того что матка напрягается, и поясница болит-принять теплый душ-если не прекратится-то в роддом и рожать) удачи)
звони скорой, не сиди
У меня такие же признаки были при первых родах только через определьонный промижуток времени, поехали в роддом а там матк уже на 4 пальца открыта, лутше отправляйтесь в роддом
да уж чеши в роддом!! ! 40 недель, чего ждать-то уж? все равно не сегодня так завтра родишь, а как прихватит, придется скорую вызывать, пока приедут, пока довезут по всем пробкам, не дай бог родишь в машине, а ведь в ней до тебя могли везти какого-нибудь бомжа, на скорой это вообще не редкость!!!