Беременность и роды
Задержка уже 6 дней,грудь болит поясницу тянет,живот болит,выделения жидкие и очень кислые на вкус,но без запаха.
Может ли быть это беременность,овуляция была 5 августа,сегодня уже 24,бы не защищенный ПА.
самое простое! купить тест и сделать его!
Вот насмешила. А мои не попробуешь?
чем выделения лизать, проще на тест пописять
Кислые на вкус? Вы их пробовали? Фуууу!!!!
фууу ты их пробуешь чтоли.... бляяяяя я сижу ужинаю а ты такое пишешь ппц ((((((
ого... до чего мир катиться? !
уже на вкус пробуем... хм.... РЕСПЕКТ вам!
Вы че выделения на вкус пробуете, жесть. Или это вам муж сказал
Выделения очень кислые на вкус???? Боже, вы с ума тут все сходите что ли????
Может быть воспаление, но лучше не гадать и вправду купите тест!!!
фуууууууууууу ты их пробовала чтоли????
хаха) ты их еще и пробуешь на вкус)
Я думаю, может быть беременность. Признаки очень правдоподобные, а выделения - может молочница типо. У меня как только забеременела, было молочниуа. А с другой стороны - эти симптомы могут быть и следствием задержки, возможно вы где-то подстудились!
Вы пробовали их на вкус?!?! Мама мия...
О боже.. Ну и как, вкусно?? ?
Обычно при маленьком сроке беременности ничиго не болит и не тянет.
надо тест и к врачу на анализы
ты что, себя лижешь что ли? откуда узнала что они кислые?
В диспансер срочно может быть хлам
Всё может быть... для проверки и точности купи тест
Ты на смак выделения пробуешь????