Беременность и роды
Вот я не понимаю,пишут,слизь отходит два дня,тянет поясницу низ живота болит,это что взаправду или стеб?
дай по умничать девкам))))) все по разку родили и акушерки стали)))))
Кристина Букалина
просто удивляюсь такому безразличию и халатности по отношению к неродившимся детям и к себе
Боятся к врачу наверно пойти. Можт времени нет, или далеко врач.. хз. Беспечность
нифига не поняла)))))
Просто врачи нас так приучили, чтобы не доставали лишними вопросами, часто хамят, и любят задавать подобные вопросы, как и ты "А ты че не знала чтоли???? " после этого обычно женщины хотят задавать вопросов еще меньше. Боятся просто. Откуда им все это знать то? запугают сначала, а потом начинают учить. Это я так, к примеру.
А чего бы им не спросить, вот Вам не пофигу-то?
Понятно, что навряд ли кто будет сидеть с такими симптомами и что-то спрашивать. Скорее всего (по крайней мере у меня так) , спрашивают то, что уже было, зная ответы врача, либо на будущее интересуются. Мнение народа интересно, у кого как было, неужель не ясно? Зачем тогда вообще ответы нужны?
Пы. сы: да и скорая не разбежится на каждый чих выезжать
да конечно бредятина!! мне б не до компа реално будет! шасть и я в род доме!
Все симптомы - это реальность. И кровь на последнем сроке обычно бывает после осмотра гинеколога.
у меня кстати слизь 3 дня отходит.... сегодня вроди нет ни чё....а чё спешить то? схваток нет ну тянет живот и что? да потому что это всё не так страшно как вы себе накрутили!!!!
я тоже спрашивала, меня интересовало как выглидит пробка, хотя я в этот же день помчалась к врачу, ну и ответы посмотрела. просто, когда видишь, что у тебя что-то отошло, потекло и тд, то ближе инета нет ничего. психологическая помощь нужна, да и чтобы встряску дали типо" ТЫ ЧТО СИДИШЬ ДОМА, ДУЙ В БОЛЬНИЦУ НЕМЕДЛЕННО!!!! "
Кристина Букалина
вы же сразу помчались,а некоторые по 25 вопросов задают
Беременность и роды вот как это называется:)
Кристина Букалина
да я понимаю,но неужеле нужно сидеть в интернете,а не вызывать скорую!!!!
Интересно всё знать не отходя от компа, наверное!