Беременность и роды
Если тянет сильно низ живота при беременности 8 нед. и отдаёт в поясницу. Что это может быть?
лучше в больницу и не тянуть! Очень на угрозу похоже
тонус
Кишечник. в туалет надо. ношпу прими. с дочкой именно в 8недель думала угроза, а нет газы)))))
Угроза !!!Вызывайте скорую!
Галина Глыга
Чё сразу скорую, крови нету. Завтра в больницу поеду ложиться.
Угроза,
тонус может быть, у меня тоже на ранних сроках так болело - врач сказала тонус и положила на сохранение. Советую вам обратиться к врачу как можно раньше и еще вот здесь http:// amnisure.ru/ goto.php? ID=68 (уберите пробелы) можете глянуть, как распознать у себя тонус матки при беременности, какие при нем появляются боли и неприятные ощущения, а потом сравните с тем, что сами чувствуете, может я ошибаюсь и это совсем не тонус.
Угроза. ляжте, расслабьтесь и вызывайте скорую, лучше перебдеть чем не добдеть. И главное помните! если вы будите переживать можете наврядить ребенку! поэтому пьем валерьянку)
у меня такое частенько было, каталась на скорой, в больничке лежала на сохранении, в итоге прекрасный малыш) чего и вам желаю)
Тонус скорее всего, в ЖК максимум папаверин свечами назначают. Вызовите скорую, перестрахуйтесь.
Галина Глыга
Мне уже лучше. Только поясницу немного тянет.
в 7 - 8 недель матка часто бывает в тонусе. можно дома отлежаться, тяжести не поднимать, не мерзнуть, не волноваться. Можно лечь на сохранение, но не по "Скорой", а договориться по знакомству. Скорее всего, в больницах, уже не топят, а ночами прохладно, надо сразу взять с собой теплый плед, носочки и так далее. Кушать черносливы немного отваренные, свеклу, чтобы не было запоров. Лежать. И быть уверенной, что все будет хорошо !
тонус еще рано, беги к врачу или скорую. это плохо.