Беременность и роды
Второй день тянет поясницу,живот особо нет.сходила сегодня вечером в душ-полегчало,даже прошло.а сейчас опять началось.
уже и рожать можно)))
Похоже на схватки. Возможно вы уже рожаете. Если не сильно болит - ложитесь спать. Настоящие схватки не проспите. Если это тренировочные - то они пройдут, а если настоящие, то вам отдохнуть надо пока можете.
Если не спится, наблюдате за схватками, попробуйте засечь промежутки, если они есть. Сходите в душ.
Удачи вам и легких родов!
баиньки ложитесь-выспаться надо)))) душ облегчает схватки (сама проверяла))))) но поспать не мешало бы..)))
Аналогичная ситуация. Вчера была у врача так он сказал что это тренировочные схватки. Меньше думать. Такой момент (по его словам) не пропустишь. начнется БОЛЬ тогда в больницу. А вот если болят почки, то скорее всего малыш упирается в них. Мне иногда помогает муж: становлюсь на колени, а он гладит то место которое болит и обьясняет при этом малышу, что маме больн, что ему надо повернуться))))))) Он его слушает. Удачных родов!!!
когда я рожала, то ужасно болела поясница, даже не передать словами, акушерки постоянно меня отправляли в душ. может скоро все случится?))
Рожать уж скоро. . Всё будет отлично, слушай свой организм и ребёнка и не парься
Может, что-то с почками?
вызывай скорую и не тяни
врач приедет и все объяснит
Душем увлекаться не следует. Немного потерпи и в родилку.
Мне для поясницы очень помогает упражнение "Часики 12-6",ложишься на спину, ноги в коленях согнуты и перекатываешься с поясницы на копчик, как бы движешься вверх-вниз, как в часах на 12:00, на 6:00!
встань на четвереньки, нагрузки на спину не будет. Я так всегда делала.
Лучше вызвать скорую, дело идет к родам
я ждала схваток, а на 40 неделе отошли воды! Схваток не было, стимулировали 3 раза, чуть не сдохла с этими эксперементаторами нерусскими врачами!