Беременность и роды
Три дня назад узнала что беременна,сейчас тянет поясницу,живот не очень тянет
в феврале был выкидыш на сроке 9 недель((( Как быть может ли это быть опять угроза выкидыша?
Вполне возможно. Но заранее себя не накручивайте. Если нет пока никаких странных мажущих или кровянистых выделений, то в принципе пока всё нормально, на ранних сроках часто и у многих тянет низ живота и поясницу. Но чтобы себя уберечь от новых проблем с беременностью - срочно сходите к врачу, возможно отправит на УЗИ да и даст вообще все нужные реккомендации. А так пока - лежите!!!! Никаких физических нагрузок, не бегать, не прыгать, никаких горячих ванн и половых контактов. Если ребёночек желанный - то очень берегите себя. Ну и к врачу как можно скорее сходите. Здоровья вам и вашему будущему малышу.
Может конечно. Я бы на вашем месте к врачу и на сохранение.
а к врачу на консультацию, обследование, сдачу анализофф не судьба???
к врачу надо. а так все может быть и от самовнушения
Три дня уже должны пить утрожестан или дюфастон по схеме
вообще-то умные женщины после выкидыша не беременеют по прниципу "авось", а сдают всяческие анализы и только убедившись, что все нормально, приступают к делу
так что первое, что ты должна была бы сделать 3 дня назад - это отправиться к врачам, хотя бы для того, чтобы убедиться, что с беременностью все нормально
Если усилится, то возможен выкидыш.
Обратись к врачу, чтобы выяснить причину происходящего с тобой.
Лучше лежи, . я лежала почти весь срок
Не думайте о плохом!!! У меня тянул живот до 5 недель. Потом все прошло! Все у Вас будет хорошо!
не знаю у врача поинтересуйся
это и есть угроза! сделай УЗИ, потом к врачу. не жди пока будет часы приема своего врача. иди к любому или лучше платно
Бегом к врачам может быть опять угроза выкидыша.