Беременность и роды

низ живота тянет,может овуляция?хотя 2 дня назад "накосячили" может беременна?как думаете

Когда овуляция, тянет, ноет и покалывает в левой или в правой части низа живота и ни как на месечные, а подругому. Не сильно и периодически 1 - 2 дня.
Хадиджа Алиева
Лучший ответ
Не могу знать... тест вам в помощь....
ага))) 2 дня и ХОБА! все тянет)))
Елена Маликова
да уж в роддом пора, чего сидишь?
Ana Kutko
За 2 дня там еще не от чего тянуть. Пользуйся календарным методом. Как- никак а метод...
если и накосячили то рано еще для каких либо симптомов. . спермики может быть еще и не дошли до места назначения)) )
может просто переживаешь. . или с кишечником что .. вот и тянет
Яна Нурмышева
Настя Улантикова нееее,я хорошо чувствую когда по женски болит,а когда кишечник)

вот я тоже думаю рано,но всравно чтото не так
А может письку застудила.. . это как вариант № 3
Настя Улантикова неее,только только обследование проходила
ну ладно еще когда малолетки тупые вопросы задают, но Вы судя по фото здравомыслящая молодая мама..
Begaim Bakyt
Настя Улантикова да просто первый раз такое,тянет немогу(
а то девочку тоже увезли желудок болел,хоба беременна,типа изза этого О_О
скорее всего овуляция, у меня такое было, врач говорит, что у некоторых даже бывают кровяные выделения во время овуляции
если накосячили то только через 14 дней можно смело проверить на беременность
При беременности вряд ли так быстро низ живота тянуть будет.
Елена Вайт
у меня через 4 дня после "накосячили" животик стало тянуть, тошнить через неделю начало. У всех по разному, слушай интуицию)
А в руках тоже косяк держите, или ребенка? Накосячили, б...
Настя Улантикова ну а как я ещё напишу)
При беременности не может так скоро начать тянуть живот, за два дня еще ничего не сформировалось, организм ещё не начал перестраиваться