Беременность и роды
2месяца не было месяч.потом пошли скудные,соски корич. и стоят,низ живота припух,4 теста дают 2 полоски,я беременна?
вероятно беременны... и срок уже как раз месяца два, судя по вашим описаниям... надо на узи идти срочно.
да
скорее всего да. И у тебя угроза выкидыша. Срочно к врачу!
Да, скорее всего.
И это не месячные, а кровотечение- угроза выкидыша. .
а что, к врачу дойти было не судьба?
Думаю беременны, вот только то что месячные идут - это угроза прерывания может быть, нужно идти к врачу и если действительно обнаружит беременность то положать на сохранение скорее всего! Удачи
скорее всего да. Никогда не слышала, что тест даёт положительный ответ по ошибке.... вот с отрицательным врёт часто.
если месячные пошли, то нет... но может быть кровотечение или внематочная. .
сходите к врачу.. срочно
ДА! А Вам не надоело спрашивать по несколько раз в день одно и то же??
Нет, что ты) Не беспокойся об этом, это явно не беременность.. .
СРОЧНО к врачу!
железно
Если вторая полоска есть, то это ТОЧНО беременность.
Да
Срочно к гинекологу!!!! Это может быть угроза выкидыша! ! У меня с первым так было. Сразу положили на сохранение.
все возможно. при беременноси могут идти месячные.
но лучше идти к врачу и встать на учет если вы все таки беременны!!!
беременность с угрозой
Представь себе, да! Поздравляю
Ну наверно, сходи к врачу!
да, сходи к врачу выделения это не нормально.
Да не, не переживай. Через 9 месяцев всё пройдет. Точнее уже через 7 месяцев.
Да, но у Вас угроза возможна, раз выделения кровенные
Ну, конечно!