Беременность и роды

на всех 5 тестах по 2 полоски,а низ живота потягивает,как перед месячными.Это нормально?

это может говорить об угрозе выкидыша. сходите на УЗИ, только пусть его делают по животу (чтоб не спровоцировать выкидыш), а потом с этим УЗИ к врачу участковому
Маржан Масабаева
Лучший ответ
у меня было так же точно поначалу и никакой угрозы - уже 4-й месяц.... а болит потому что матка растягивается
У меня так же было.. . нормально всё, но лучше особо не напрягаться, чтобы не дай Бог не спровацировать выкидыш
Иван Иванов
это нормально при первых месяцах беременности
У меня так и было, причем месяца 4 перед сроком бывших месячных потягивал живот. И никакой угрозы при этом не было. Вы беременны.
идите к врачу, явно тонус матки, а это угроза выкидыша, пока можно выпить ношпу.
Эмилия Ян
сама то как думаешь????)))) )
это попадос
Ольга M
либо нормально и у вас такое прявление беременности, либо внематочная
там должно быть написано.... вы внимательно инструкцию читали? ? хотелось бы вас поздравить!
Скорее всего вы беременны. Тесты редко дают ошибку. А низ живота потягивает, потому что угроза.
у меня тоже так было, причем оба раза при беременности. Дня через 4 прошло само. Говорят-ребеночек приживается)))
К)
К@тя )))
Потягивает, побаливает - это часто бывает, наведайтесь к врачу, он рекомендует вам препараты для сохранения и положительного течения беременности.
Таша Family
Нет. Беги к врачу, причем срочно!
вот и у меня было такое месяц назад. я беременна. если легкая тянущая боль, то это нормально. матка растет. а при внематочной беременности резкие острые боли.
у меня точно так же было неделю. думала вот-вот месячные начнутся, не начались... сделала 2 теста - оба две полосочки показали. Сейчас уже 22 недели беременности. Тут пишут, что это угроза, я и не знала.... Пошла на следующий день к врачу, она посмотрела на кресле, подтвердила беременность.... дала направление на узи аж когда 9 неделя будет сходить. я ничего не пила. живот через пару дней прошел.. .
кстати, у меня тогда было 3 недели беременности (это я по узи посчитала) , а врач сказала 5 недель (я так поняла она по первому дню последних месячных ориентировалась).
Vesna Vesna
Смотря что вы считаете нормальным. Потому что это беременность.
Kатерина S.
у меня так было... сейчас 19 недель
Присутствует угроза выкидыша.
у меня тоже первые недель 8 живот иногда потягивало. а вот на счет нормально или нет этот вопрос лучше врачу задать, сходите в ЖК там вас посмотрят и успокоят.
Елена А
У меня так было. надо себя поберечь. Полежать, тяжести не поднимать.
Девушка вы беременны!!!! Пора к врачу!!!!
если болит не сильно, но нормально
это нормально всегда так когда беременности недели 4-5-6
ТЫ беременна!!