Беременность и роды
5 положительных тестов узи нечего не нашло в низу живота ощущение как при месячных
УЗИ повторить через 3-4 дня. Сдать кровь на Хгч . Может, просто плодное яйцо ещё не видно - срок слишком маленький
5 положительных тестов узи? ну если узи положительное, то что-то нашли.
Узи видит, когда задержка больше недели. Всё у вас нормально. поздравляю.
Лейсан Сабитова
Спасибо большое, надеюсь все так как вы говорите
УЗИ имеет смысл делать через 10-14 от задержки, раньше может быть ничего не видно.
Раз тесты показывают значит есть беременность.
Лейсан Сабитова
Узист и гинеколог сказали что тесты нечего не значат, они типо на скоро приходящие месячные реагируют, бред какой-то
Ну и ?
ну если на узи ничего не нашли - значит в матке пусто.
все логично.
а тесты врут
все логично.
а тесты врут
Лейсан Сабитова
Все 5 тестов? Я делала тест 25 января был отрицательный вчера сделала 5 положительных может только развитие пошло
5 положительных тестов- это не ошибка, беременность есть... а узи... аппараты и узисты бывают разные... мне один врач на одном аппарате в 6 недель не увидел ничего, а другой врач на другой аппарате в 8 недель показал мне на экране и головку, и ручки и бьющееся сердечко дочери)))... если есть неприятные ощущения, думаю, это индивидуальная норма... все беременность переносят по-разному... а если будут сильные боли и выделения, не паниковать! обеспечьте себе полный физический и душевный покой и вызывайте скорую... сохранить беременность можно даже в этом случае... удачи!
Может внематочная
Лейсан Сабитова
Гинеколог осмотр провел вроде нет
вероятно срок маленький. у меня так со всеми тремя дочками было. тесты положительные на узи ничего. через неделю на повторном узи уже было видно.
Скорее всего просто маленький срок ещё. Вам врач не назначил повторное узи?
Лейсан Сабитова
Назначил, он сказал в ваши пять недель должно было показать, почему в 5? Если я тест делала 25 января был отрицательный, а вчера 5 положительных
Во время беременности живот не должен болеть как при месячных, если беременность в полости матки. УЗИ могло не увидеть плодное яйцо, если срок маленький, либо беременность внематочная. Обратитесь ко врачу, он скажет точно.
Лейсан Сабитова
Я была у врачей внематочной нет
Не хочу Вас расстраивать, но положительные и тесты бывают не только при беременности. А например если опухль матки. Информация взята из интернета.
Танюшка Чаховская
Раз уж на то пошло, то не матки, а надпочечников
Беременность, судя по тестам есть!! Осталось молиться, чтоб плод благополучно опустился в матку и надежно в ней прикрепился!!
Матка в тонусе, к врачу надо. Она может все беременности в тонусе быть.
Лейсан Сабитова
Извините, это как в тонусе? я была у гинеколога она не чего не сказала, хотя если честно к врачам я попала не очень