Беременность и роды

Я беременна,недели три, но у меня ноет низ живота как будто придут месячные и покалывает по бокам.Что это??

Часто беременных беспокоят такие боли. Сходите к врачу обязательно, если он не обнаружит никаких проблем, Ю то не переживайте, возможно организм начинает потихоньку приспосабливаться к новому положению.
Диана Невидничая
Лучший ответ
Если беременность действительно есть, то это угроза выкидыша.
Инулька Бадер
А вы уверены что беременны?
V)
Vika )))))
возможно тонус.. .
потому-что очень часто бывает так, именно такие симптомы при тонусе матки

Тонус матки — распространенный симптом при беременности. Он выражается в болезненном напряжении и тяжести внизу живота. На ранних сроках беременности тонус матки может быть симптомом угрозы выкидыша. При возникновении тонуса матки необходимо соблюдать постельный режим, лечением назначают ношпу перорально или внутримышечно и папаверин ректально.
Татьяна Myishka
Это угроза выкидыша, матка в тонусе, нужно лечь на сохранение. В больницу.
у меня тоже болит, пройдет!
никай угрозы нет это ваша особеность у меня так 1,5 месяца болело-врач выписала свечи с попаверином 20 руб по одной на ноч и магний в6 10 дней спить. 2 раза была беременная 2 раза одинаково болело
угроза выкидыша, срочно обратитесь в женскую консультацию. или вызывайте скорую, они вас госпитализируют.
Вера Старкова
И у меня так было.. ныло... но потом все прошло. . Ныло, когда должны были дни месячных быть.. потила ношпу и все стало хорошо!!
Инга Раимова
К врачу обращались?
Элла Хен
никого не слушай обращайся к врачу, это не шутки, пока малвшу совсем плохо не стало. Думай о нем
I Kalifornich
как объяснили мне врачи: мес. должны начаться но плод им не дает -это нормально
У меня 18 недель. И у меня тоже регулярно ноет живот, особенно в первом триместре. И где только у меня не колет.. . Насколько я знаю, это совсем не редкость. Но врачу скажите !
у меня тоже такой же срок, беременность вторая, это нормально, плод прикрепляется к матке, поэтому и боли, скоро это пройдет! удачи вам!
Ставить диагнозы-дело врачей! Не занимайтесь самодиагнозтированием и самолечением! Все может быть как серьезно, так и нет. Лучше действительно немедленно обратиться к врачу! Удачи в сохранении беременности и легких родов!
угроза, срочно к врачу!!!!
Не переживай у меня тож так было до 5 недели! Твой организм сейчас полностью перестраивается, и если у тебя обычно болезненые месячные то и не удивительно что сейчас он так реагирует! Если болит живот по бокам, значит растягивается матка и прото тянет яичники от этого и боль, покалывания. А вот если болит именно низ живота, по центру то может быть и гуроза. Самое главное правило: больше отдыхать, ходить и лежать, не засиживаться, если чувствуешь боль сразу принемаешь 2 таблетки ношпы, свечу паповерин и вкраватку пока не пойдет! Не переутомляйся! Врачу обязательно скажи, но в больницу сразу бежать не стоит. Все у тебя будет хорошо, здоровья тебе и малышу!