Беременность и роды

36анед.ноет низ живота и покалывает как будто щас мес хлынут и болит поясница,шо эт такое?

слабость такая.а лялька вродь активная. и так уже неск дней
Инга Малетина
Инга Малетина
1 752
Нии знаю насчёт предвестников, у меня их не было, а рожала я четыре раза.
Первый раз - воды ночью отошли. Я за неделю до этого принесла из магазина тяжёлые сумки. Были тянущие боли в низу живота. Потом доктор обьяснила, что шейка матки от тяжести приоткрылась, туда попали микробы и растворили оболочку плодного пузыря. Вот он лопнул, воды отошли, а схваток не было. Делали капельницу, полностью вызывали роды. Так с капельницей в родовой зал и пошла. Сняли, только когда послед родился.
Второй раз - как по учебнику. Правда, последние 2 месяца болела поясница, но у меня плохие анализы мочи были, видно, что-то с почками. Схватки начались точно по расписанию, даже в тот день, какой стоял в больничном.
В третий раз - болел с утра низ живота, тянуло спину. Ночью начались схватки и начало коричневым мазаться. Дочка утром родилась, без чего-то пять.
Четвёртый раз - была угроза прерывания беременности. Шейка приоткрылась в 15 недель. Я пошла на учёт в консультацию становится, а мне сказали - хочешь сохранить, надо зашивать шейку матки, а то как в первую беременность всё будет, только тогда срок уже был большой, а тут - без вариантов. Зашивали. Месяц на сохранении пролежала. Уже почти в 36 недель я заразилась гриппом от старших детей и заболела с высокой температурой. Через два-три дня начало мазаться, поехала в роддом, там расшили. Сказали, от температуры роды раньше начались. Через сутки родила.
Анна .
Анна .
1 412
Лучший ответ
Инга Малетина вам медаль положена!!!
Анна . Нет, медаль, пенсию с 50 лет и прочие блага цивилизации дают мамам 5 и более детей. Не дотянула, увы.
Пора вам всем.... в роддом....
Кристина
Кристина
5 873
Девулечки удачи вам и ТЕРПЕНИЯ!!!! Скоро будите со своими малявочками! У меня такие же симптомы были на протяжении недели, потом родила!!! Удачи!!!! ЛЕГКИХ РОДОВ!
***dilnozochka Abdiyeva***
***dilnozochka Abdiyeva***
5 542
это предвестники, нормальное явление для всех кто на подходе... и вам легких родов
ох у меня такие же симптомы.... только что тоже про это вопрос задала....
У меня тоже такое было, потому что большая нагрузка была на спину, вот и болит
скорую надо, я с предвесниками приехала, оказ раскр шейка на 1 палец, а на 37 нед родила!
Легких родов!
Вызывай скорую, это схватки
Lyudmila Lyudmila
Lyudmila Lyudmila
906
похоже на роды) собирай сумку и звони в скорую!

Похожие вопросы