Беременность и роды

Идет 40-я неделя. Вторую ночь низ живота ноет как при месячных...Утром встаю - проходит.

Может уже идет открытие? А вдруг чего не хватает малышу, чтоб родится? В роддоме лежать не хочу....Днем чувствую себя хорошо...Воды не было....Ждать или ехать?
Elena *
Это у тя так называемые предвестники !!!Не переживай через пару дней родишь!! ! Поздравляю !!!
Лада Юрчук
Лучший ответ
сходите к доктору, он скажет что делать
Торопиться не стоит. Я ждала, пока схватки не начнутся, а они начнутся уже совсем скоро, засекайте время, когда промежутки будут 3 мин, а их длительность минута, то в принципе, потихонечку можно и собираться. Я с схватками просидела дома до вечера, вечером решила в роддом ехать, родила утром. Удачи!!!
это предвестники, а в ЖК, скорей всего, вам дадут направление в РД на дородовое
У меня 2-3 ночи так было перед родами. Так что недолго вам осталось с животиком ходить. Собирайте сумку в роддом и ЛЕГКИХ ВАМ РОДОВ!
скорее всего это ложные схватки.... такое бывает на таком сроке.... не переживайте- у меня тоже самое было. Но, думаю все таки на всякий случай соберите все в роддом)
Лучше ехать, я пол-торы недели так ходила, оказалось у меня шло раскрытие, в результате, когда поехала в роддом через два часа родила, и то после вызывающих. Думаю зависит от вашего акушера-гинеколога, тем более идет 40-ая неделя.
Natalia Heinz
Сходи в консультацию, проконсультируйся обязательно. Это может и открытие идти, а может и что то похуже, врачи посмотрят. Подумай о малыше, может придется и полежать немного в больничке, но в любом случае скоро уже все закончится)) ) немного осталось, легких родов :)
Готовся к родам, ждать или ехать решать только тебе, но оценивая свою ситуацию во время родов я бы посоветовала, оказаться в роддоме заранее, УДАЧИ!!