Беременность и роды

Если низ живота тянет и поясница болит периодически уже пару часов, но боль слабая. Периодичности нет особой...

Это схватки или треники? Как определить? А то я не знаю, мужа отпускать на работу или нет, ему через чуть больше часа ехать уже надо....39 недель + 4 дня. Может как-нибудь проверить можно, настоящие ли схватки?
да фиг знает, мож треники а мож и роды. У меня тренировочные были на 38 нед-так я на потолок лезла как больно была, думала рожаю. А на 40 нед начались настоящие схватки-еле еле болел живот (при месячных сильнее),, то болел то затихал, приехала в роддом так как направление было на осмотр, а мне говорят рожаешь, 7 см открытие. Так что, наверное ждите чтоб установился интервал четкий, 15 или 10 мин, ну и если схватки-то должно усилиться.
Оксана Маркова
Лучший ответ
пока муж дома съездийте к врачу, а там видно будет.
скоро родишь
Елена Бахман
скорее всего это схватки начинаются. не сидите за компьютером. вам вообще сидеть уже нельзя. прилягте, отдыхайте больше, во время настоящих схваток и родов силы вам очень понадобяться! если сможете уснуть, то будет очень хорошо! главное не переживайте! Все будет хорошо!!!
Ек
Екатерина
лучше вызывай скорую и езжай в больницу будет спокойней, щас они раскрытие посмотрят и родишь сегодня завтра, обычно так и бывает, мне врач посоветовала, я когда рожала лежать на правом боку малыш быстрее опускается и лежать. я за 4 часа родила..
Скорее всего это уже начались схватки. Засекаите время сколько время проходит между сильными болями и так сказать слабыми. И вообще Вам удачи и легхих родов а вашему малышу здоровичка.
Никак не проверить. может через час родишь, может через неделю.
Слабая боль ни о чем не говорит.
если поясницу уже сильно ломить начало-уже оооочень скоро родите. мне сестра только сегодня говорила о 100% признаках начала родов (она двоих родила, а я на 37 неделе).
если болит больше 2х часов сильно вызывайте скорую
Venera Loukianova
Вызвать скорую, врач разберется! А само не рассосется!
похоже на начало. особенно, когда спина ноет.
сходите в душ, побрейтесь, отрежте онгти.
и легких вам родов!!!
это схватки начинаются)) ) лёгких родов Вам))))