Беременность и роды

После КС прошло 8 мес, стала качать пресс и на следующий день низ живота разламывался.. и поясница ныла...как форму вер

Лена Костяшина
Чуток уменьши нагрузку, ты просто перестаралась. а так ты на правильном пути.
Елена Черепанова
Лучший ответ
крути хулахуп. только соседей предуприди. А то когда мой (обруч) с меня падает соседи каждый раз снизу прибегают, спрашивают что у нас случилось ( тяжелый он зараза) , и рыбки стали зашуганные. но в целом хорошо помагает (серьёзно) . Правда по началу вся в синяках ходила.
Anna Latipova
а ты у дохтура была? он состоятельность шва оценил? а на матке? не шути с этим...
Kseniya Kova
Постепенно. Нельзя давать большую нагрузку сразу. Делайте минимальное количество подходов сперва и потихоньку увеличивайте нагрузку. Попробуйте изначально лежа на спине, подняв ноги в воздухе писать циферки или свою фамилию)) ) Так будут качаться все мышцы которые нужны, а сильной нагрузки на спину и шов не будет!
Тамара Шталь
что то поздно начали надо было полгода назад
1.Вы дали слишком большую нагрузку на мышцы.
2.Начните с малого и постепенно, по мере привыкания мышц к нагрузке, увеличивайте её.
пользоваться не сантиметровой таблицей а дюймовой
В этом то и плохо кесарево сечение. Разрезанная мышца живота в пресс уже никогда не превратиться.
Нужно было намного раньше начинать физ-культурой заниматься. Потихоньку, уже б могли без труда 40 раз пресс прокачать! ! ;)
это после наркотиков и систематических изнасилований в роддоме.
пусть лучше хорошо заживет не мучай себя физическими упражнениями