Беременность и роды

41 неделя побаливает 2й день низ живота. Девчат, что скажите или посоветуете?

41 неделя побаливает 2й день низ живота. Девчат, что скажите или посоветуете? Я жду, даже боюсь, что буду стимулировать если моя кроха не будет проситься наружу. Пишу со стр. супруга. Спасибо)
Diana Agaidashova
Тоже не хотел вылазить, решили с мужем простимулировать "в постеле" ))) Получилось
А вообще лучше в роддом езжайте, от стимуляции можете отказать зато будете под наблюдением, КТГ и все такое
A.i.k.a Kambarkhan
Лучший ответ
в больницу, для ребенка опасно перехаживать, так что в стимуляции нет ничего плохого
Диана Шамшиева
пора в роддом, срок больщой да и рожать нужно!
Ирина Чеботова
Если есть периодичность в болях, то это настоящие схватки, а если нет, то тренировочные. Обычно когда интервал между болями составляет 20-15 минут надо ехать в роддом. Еще почитайте статью о признаках родов http:// amnisure .ru/ goto.php? ID=86 (уберите пробелы) там все все написано про схватки и многое другое.
не понятно, как побаливает? какого рода боль? Режущая? Колющая? Тупая? Как при месячных? Лучше к специалисту обратиться
Аккуратней, а то для Вас тянет, а ребенку, может уже пора. Позвоните Вашему врачу, проконсультируйтесь, а так же можно позвонить в роддом, в котором собираетесь рожать и так же проконсультироваться, самое главное, не переходить до зеленых вод...
Любов Гречко
Юрий? О_о
у моей подруги тоже "побаливало". когда все же решила ехать в роддом, чуть в машине не родила. не тяните!
тянет.?
В стимуляции проколом пузыря нет ничего ужасного, тем более на таком сроке. У меня он, например, в принципе сам не прорывается (проверено не раз:))) ) А когда ложитесь, проходят эти ощущения? Маловодие на УЗИ не ставили?
блин такие спокойные, в роддом езжайте что тянуть??? я почти весь третий триместр пролежала в больнице, я там такого насмотрелась. и поражает что женщины сами все тянут и ждут, непонятно чего. а потом умоляют спасти ребенка.