Беременность и роды

Задержка 6 дней, неделю назад немножко побаливал прав. бок низ живота. Может у кого было так, подскажите очень переживаю

Задержка 6 дней, неделю назад немножко побаливал прав. бок низ живота и так два дня было немного поболит и отпустит. Думала может апендицыт или ещё чего... вобщем к врачу не спешила.На сегоднишный день 6 дней задержка, 2 теста сделала и ничего не нету....У меня просто никогда не было такой задержки, всегда стабильно в тотже день или день раньше или позже....было пол года назад один раз 2 дня задержка и то либо погода л ибо перенервничала.Записалась к врачу гинекологу в часной клиники на завтра... очень переживаю... первый раз такая задерка и первый раз в жизни иду к гинекологу....Может кто знает в чём прияина....может у кого было чтото на подобе....Зарание спасибо....
4-6 дней задержки -это считается нормой. Может за месяц перенервнимала, смена климата была и. т. п А к гинекологу нужно ходить ради своего здоровья просто провериться.
Оксана Хайрулина
Лучший ответ
Не надо волноваться. Очень похоже на воспаление придатков ( аднексит) . У женщин это не такое уж редкое явление. Вы, вероятно, подстудились. Врач выпишет вам лекарство либо в таблетках, либо в уколах. Я в своё время даже в больнице недолго полежала, укольчики проколола. Не волнуйтесь и не переживайте. Всё поправимо. А визита к врачу не нужно бояться. Врач осмотрит вас в хорошей, спокойной обстановке. Желаю Вам здоровья!
у самой сейчас такая же проблема. 8 тестов отрицательных, задержка уже 3я неделя пошла.. . к гинекологу пошла - та мне ничего путного и умного не сказала, правда хоть обнадежила - беременности не вижу, но может срок маленький (интересно, каким должен быть срок чтоб ее сейчас увидеть, если при моей беременности ее увидели уже на 4 недели бер-ти) .
короче велела сделать узи и обратно к ней.. .
не переживай сильно. обычно тесты показывают правильный результат.
не переживай... иди в ванне полежи чуток, погрей ножки... и завтра утрышком придут..
К врачу надо ходить чаще. А вообще может так и аппендицит болеть, а может быть и внематочная беременность. К врачу срочно.
Елена Лапшина
не переживай, врач ответит на все твои вопросы, ждать осталось немного, а может от страха и мен. придет
Если не было никаких стрессов, срочно на УЗИ! У меня такая же задержка, нашли целый букет: хронический андексит, поликистоз и спайку. И не вздумай греться!
Даша Житкова
причину скажет только врач, а переживать вам нечего, может просто простудились чуток))))))))))
не переживай, бывает. скорее всего простудилась. вот цикл и нарушился.