Беременность и роды
Два дня назад узнала, что беременна. Когда лучше пойти к врачу? Прямо завтра или стоит подождать пару неделек?
по собственному опыту, если ничего не беспокоит и не было раньше выкидышей на ранних сроках, то раньше 7 недель там делать нечего..
5 недель -беременная должна встать на учет....
ну подождите 3 недельки хотя бы. И потом пойдите проконсультируйтесь, когда лучше стать на учет, как вообще себя вести будучи в положении итд.
Я думаю можно вполне подождать пару неделек, потому что толку от врача не будет сейчас, на учёт при малюсеньком сроке не ставят... ставят где-то недель с 7-8.
Подождите. Каждый поход ко врачу-это стресс, вот увидите. Они вам там такого наговорят и насоветуют, что лучше отложить на некоторое время.
хех... вчера надо было ))))))))))))))))))
Желательно до 12 нед, если срок 2-3 недели, то бежать не стоит, находитесь еще
Зачем ждать, иди сразу.
можно на 5 недели уже идти и становится на учет!
лучше завтра
я узнала 23 февраля а на прием пришла 16 марта, чтоб уж ясно видно было, чтоб лишний раз во мне там не ковырялись))
нечего там делать рано, что б они там шарились, лучше через несколько неделек, что б у вас там все закрепилось
зависит от того хочешь ли ты рожать или нет
я пошла сразу, чтоб врач точно подтвердил, что он и сделал, но сказал придти через 3 недели (8 недель срок) чтоб стать на учёт
На учет надо становиться до 12 неделек, хотя я стала в 4 месяца)))) Лучше сейчас пойти, удостовериться, что все ок!!!!
надо идти как можно скорее, на учет ставят при любом сроке беременности. Сразу назначат сдавать анализы, это лучше сделать быстрее, т. к. иногда бывают причины для помещения в стационар либо даже для прекращения беременности и чем раньше срок, тем лучше для вас и для ваших будущих беременностей
нужно пройти и сдать анализы до 12 недель
нужно подождать месяцев 9
Мне кажется, чем раньше, тем лучше - больше узнаете, и потом будет меньше мороки со сдачей разных анализов. Я приперлась в женскую консультацию в 3 недели, мне сказали, что на учет у них ставят только с 9 недель, но пока я сдавала все нужные анализы, наступили 9 недель.
без разницы
к 3-ему месяцу!