Беременность и роды

весь день живот каменнеет и отпускает..низ живота болит.40недель раскрытие на 2с полов.пальца.ночью стоит чего то ждать?

вы ещё не родили?)))
Nareshvari Radha
Лучший ответ
про раскрытие врач сказал или сама рассмотрела?
Анна Баянова
Стоит ждать родов в самое ближайшее время... а вы чего то другого ждали?)))))
стоит!! ! будьте на чеку!!!
Kristina Davidoff-Camfel
Сумку проверте, документы и постарайтесь поспать. В родах лучше быть отдохнувшей. Удачи вам.
Вызывай скорую и в роддом, если воды отойдут рано и не будет схваток требуй кесарево, а то могут ребёнка загубить. Он в утробе задохнется или пойдет на сухую и застрянет, тогда жди инвалида по вине врачей.
вызывайте скорую и вперёд в больницу!!!! а у меня так, кстати, было с 31-й недели.. доносила до срока... но в больницу всё-равно надо. расскажите врачам все симптомы. и ждите - скоро вы уже возьмёте своего ребёночка на руки)) ) удачи вам! и не переживайте - всё будет хорошо!! !

Р. S. - бегом в больницу!!!!
Юля Щербакова
у меня так схватки начинались, без боли, потом воды отошли ..
не стоит нечего ждать, а собирайся уже в роддом!!!! процес пошел!!!
Анна Ефимова
Ждать уже не стоит, пора собираться в роддом-как бы в дороге не пришлось рожать. Лёгкиз Вам родов и здорового ребёночка.
Dinara Moser/ Tukubaeva
едьте в роддом от греха подальше... всякое может быть.. .
если муж есть, сообщите мужу, вместе это обсудите=)
$$Галиюшка $$
на танцы идите... шучу. лучше в роддом собирайтесь
конечно, ночью, а скорее к утру родишь. у тебя уже схватки начались раз весь день боли. Желаю удачи!!!!
Tanja Ivanova
стоит не ночью ждать а в роддоме уже дожидаться)))) легких родов вам)))