Срок 38,6 дней. Живот еще не опустился, высота дна матки 40 см.
Ноет низ живота всю ночь.. . при движении еще и режет, особенно по бокам, бывает что и пошевелиться не могу.... и ребенок так пинаеться сильно, в самом низу.
Боль не схваткообразная, а ноющая постоянная, живот весь каменный.
Это уже начало родов?
Беременность и роды
39 неделя живот болит и ляля сильно пинается, когда ждать схваток?
не хочу вас пугать, но болит живот, что не пошевелиться, и ребенок сильно пинается.. . лишь бы там все нормально было, на роды это не похоже, но в друг ребенку плохо? я бы скорую вызвала
Как женщина - женщине.. а как вы замеряете высоту дна матки? И чем?
ты его кормишь мало он жрать просит
что за манера- искать советы в интернете, а не у врачей? ! вот интересно, если вам тут сейчас все в один голос напишут, что это норма- вы послушаетесь, и спать ляжете, вместо того, чтобы в скорую звонить?! ! вы сейчас рискуете здоровьем своего ребенка, зато показываете всем, какая вы продвинутая мама- "высота дна матки"..и да, как и чем вы ее измеряли? надеюсь, не подручными средствами, после чего у вас всю ночь живот болит!
вы меня за резкость извините, конечно, но я сама мама два раза- и у меня в голове не укладывается- как так можно, такой срок, боли всю ночь, а вы советы самостоятельно выискиваете. боль терпеть нужно- когда ты знаешь, что по-другому никак, что ребёночек выходит, а в данный момент- это вообще непозволительно, тянуть время.. мыслей о том, что боль- это сигнал о том, что малышу там плохо- в голову не приходят?? ! рука не тянется к телефону??!!
да в скорую звони
это все нн нормально ребенку вашему плохо
здоровый ребенок не пинается сильно и живот не должен болеть у вас патология беременности