Беременность и роды
Живот опустился, ляля сильно пинается, писаю часто очень, 39 недель. Через сколько мне примерно рожать???
Если между грудью и животиком ладошка встанит значит совсем скоро.... Да и 39 недель уже, а если ты помнишь то как правило срок для родов 40.. Я тебя ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Ты главное не бойся это не страшно, и не больно!!!! Здоровья твоему малышу!!!
Примерно через неделю...)))
сегодня начни - как раз на первое утро весны успеешь!
через два часа)))
Это скоро будет.... ребёнок сам вам скажет.... не бойтесь --беременные с родома ещё не уходили..
совсем скоро
на днях уже, ждите звёздного часа, везёт, когда уж у меня будет такой большой срок
Сегодня родишь.
Давай завтра - в первый день весны. )))
Как и положено, когда ляля захочет появиться на свет. У вас все по сроку. Еще неделя-две. Мне ставили срок 4 число. Родила 14-го. Малыш сам попросился.
Терпите, встреча с лялей уже очень скоро!
Господи, ну разве тут скажешь однозначно. СКОРО!
Срок довольно большой, может произойти в каждую минуту! Счастья, удачи!
Скоро осталось совсем немножко.
Ха-ха. У меня живот опустился за месяц до родов. Так что это еще не показатель.
вроде бы непосредственно перед родами ляля перестает шевелиться и бережет силы для появления на свет.. . Так что наверное после того, как он (а) успокоится)) ) Удачи) ) У меня тоже 39, но живот еще не опустился))
Уже 39 недель, значит скоро с дня на день, жди. Ребенок не перестает шевелиться перед родами, если ребенок не шевелиться значит надо срочно бежать в больницу, у меня например живот я не заметила как опустился, родила почти в срок 2 августа, а ставили срок 3,но живот начал ныть за неделю до родов, ну а в ночь перед родами болел как на месячные