Беременность и роды
Живот болит как при месячных, тянет... Но никаких схваток нет . Это не начало? 38 недель
Вот тоже в 38 недель живот начало тянуть: то сильно, то слабее, то 40минут интервал, то 5 минут. Я четыре часа голову ломала над происходящим! В пять утра собралась в роддом, в 14.15 родила ))) Если боль не прошла, то смотайтесь в родилку, лучше перестраховаться.
Может и начало, если боль будет повторяться... а потом интервалы между болями уменьшаться.. то да.. схватки..
Может предвестники? У меня за тройку дней до родов тянуло живот периодически...
Ну схватки так и начинаются, но это скорее всего предвестники...
если начнет живот болеть еще больше то значит оно, а если перестанет и сможешь уснуть значит опять мимо)
если схватки начнутся то уснуть не сможешь..
у меня за сутки до начала родов так было)
а если есть интервалы то может и схватки. засеки время.
у подруги так с вечра было на след день родила.
в дорогу собрались? пора быть наготове. Удачи))))
дорогуша, схватки вы точно не пропустите и в инете сидеть не будете. Охринеете от боли. и мои слова вспомните. а как вспомните - значит скоро родите. и дальше.... главное правильно дышать . .удачи вам!
никаких схваток нет.... а что это тогда по вашему?)
в полне возможно! боль постепенно нарастает
Вы скоро станите МАМОЙ!!!!
Скорее всего предвестники, но кто его знает лучше с врачом посоветоваться
Это предвестники родов! Если пробка вышла то через 2- 3 дня рожать!
Оля Слипченко
я родила через 2 недели после пробки
Янина Алексеенко
У всех по разном. Все равно мне кажется в любой момент жди
да все может быть об этом мы знать не можем вызови скорою и поезжай в больницу там спокойней будет и и куда только отец смотрит !!!
Goga _____
Пьяный спит в гавно в другой комнате
это возможно предверие родов
может начало, а может и нет. У меня 2 дня так тянуло и ничего. Хожу до сих пор (уже 2 недели прошло)