Беременность и роды

У меня 4 недели, живот болит как перед месячными.

Это так должно быть или что то не в порядке?
Кишечник это, к хорошему гастроэнтерологу или проктологу надо обратиться. Мы дочке 2,5 года лечили гинекологию, а оказалось - лечить надо было толстый кишечник!
Светлана Колошва
Лучший ответ
не должно так быть. будете бездействовать-выкинете
Ольг@ Толм@чев@
Это угроза выкидыша. но не пугайтесь сильно, так у многих бывает. Меня в 4 недели ложили на сохранении. Не жалею об этом. Хоть в больнице и было скучновато. Попросите у врача направление и ложитесь полечитесь.
это матка в тонусе!! Морковку в зубы и ноги кверху!!!
Наталия Максимова И не наглаживайте живот,это приводит к тонусу!!!
Не затягивайте, а идите к врачу, всякое может быть: инфекция, внематочная беременность, гормональный сбой, восполительный процесс.
у меня до 7 недель болел низ живота, но никаких угроз не было, все в порядке, обратись к врачу, но не паникуй, все будет хорошо!!!!
может быть угроза выкидыша, покажитесь врачу
У меня так же было.
Причин м. б. несколько. Может внематочная беременность, или например тонус матки. У меня был повышен тонус матки, что тоже нехорошо, т. к. это является угрозой выкидыша. Мне прописывали Магне В6, утрожестан и свечи с папаверином.
Покажитесь срочно врачу.
не нормально, бегом к врачу
Возможно угроза выкидыша, у меня так было. Узи показало отслойку плаценты. Но ничё всё в порядке. Ещё возможные кровянистые выделия в те дни когда должны были прийти месячные, но это только на первых месяцах.
Обязательно обротитесь к врачу.
Вполне возможно что это норма, но лучше сходите в больницу. До четырех месяцев нужно быть предельно осторожной.
НАТАША, К ВРАЧУ!!!!
Вызовите скорую помаш, чтоб нечего не произошло раньше времени не терпите