Беременность и роды

третий день задержка,слабость,спать хочется,грудь болит и зуд.беременна??? подскажите,можно ли бросить резко курить?

Не факт. Чтобы не волноваться по-напросну, сделай тест. Тоже не 100%,к доктору лучше через недельку-две. Но бывают с просто сдвиги в цикле, кстати у молодых жен частенько. Если перевая беременность и неизвестны симптомы, лучше поберечься, не стоит переживать и бояться, что есть, то все ваше. А если уж беременность, радуйся, в наше время это только радость! Мне 40,один сынуля (тяжело дался, токсикоз, гистоз, угоза невынашивания, благо здоровый), все хорошо, муж, работа, дом, достаток и сейчас жалею что ребенок один. А есть подруги бездетные-это вот такая беда! Удачи тебе и здоровья!
Ольга Андронова
Лучший ответ
Сделай тест и бросай курить.... а если не беременна всё равно бросай... здорорвее будешь....
может венеру словила???
Бросать курить всегда можно, если сможете.
Сделай тест. я бросила сразу же после теста. можно. если силы хватит
Вот уж по русской поговорке: Пока гром не грянет, мужик не перекрестится"Твой будущий ребёнок уже по меньшей мере пол месяца никотин с кровью получает, а ты только подумываешь как бы бросить курить. Сейчас само опасное для ребенка время-будущие органы закладываютя, а ты его никотином травишь. Фу на тебя111
Оля В...........
1. тест
2. курить можно бросить и резко
я бросила! не курю 5 мес.!!! ура!!!
бред! ! не какие органы там еще не закладываются! ! курить конечно бросай, легче всего по методике Алена Карра!!
просто не курить
врачи говорят что курить надо бросать обязательно можно резко!
а то что постепенно и если резко-навредит ребёнку это бред!