Беременность и роды

У моей дувушки 7 дней задержки я пумаю что она залетела что мне делать????Подскажите плиз

Подскажите плиз
Попал ты чувачок. Готовь бабки на свадьбу.
Лайли .
Лучший ответ
жениться. быть надёжным, ласковым, заботливым.
Елена Рыжкова
памперсы покупать
готовить деньги и закупать нужности для малыша, ах да, ещё можно жениццца))
купите тест в аптеке.
!!
!!!sweet!!! !!!aikosha!!!
хм. . когда ты на нее лез, почему у нас не спросил???
Inna Husainova
покупать пеленки-распашенки
Тебе - делать аборт. А девушка пущай рожает.
Готовиться стать папой.
Илона Гоголь
Можно ещё недельку подождать, а потом уже вешаться - может просто гормональный сбой !!
Мда.... в 16 лет человеку не объяснишь, что аборт это очень вредно для организма девушки, что она после этого возможно вообще родить не сможет.. . Но в таком возрасте на это плевать конечно.. . а прежде чем в койку лезть, надо бы о предохранении всё узнать, и не верить сказкам что от одного раза ничего не бывает!
предохраняться
если девушка учится в школе, то аборт
дурак ты!!!! прежде чем заниматься сексом выбери надежный способ предохранения! сделайте тест!
Алена Гамова
рожать!)))))))
Дашуля :о)
Как честному человеку, Вам бы стоило жениться. Аборт, все же, женщине здоровья не прибавляет.
А если переживаете за материальное благополучие и т. п. , то говорят, что если Бог дал ребенка, то и вырастить его поможет.
1) У меня была задержка в 4 месяца (оказывается виноват был желудок)
2) Может быть после противозачаточных у нее сбился цикл
3) Как что делать? ! Ты честный человек? ! Женись! Если что, то развестись всегда можно...
Бабки начинать КОПЫТИТЬ
копить на коляску и памперсы ))) поздровляю
Идти к врачу и проверить...
N_
Nadia _____
Вроде бы на таком маленьком сроке определить невозможно. Но есть какие-то таблетки, если такую в течение 10 дней после залета (ну тобиш после акта полового) принять, она убивает яйцеклетку и развитие останавливается. Название хоть убей не помню.
Инна Ким
тебе ничего, она пусть к врачу идет
Жалюзи'on Серов
Ну все зависит от твоего отношения к девушке, но аборт девушке не придаст здоровья
Для начала провереться на тест, если 2 полоски то сходить к гинекологу, ну а если все подтвердиться то решайте сами готовы ли вы стать родителями. Ну конечно аборт это не очень хорошо. Делайте правильный выбор! Удачи!
Bibo Sweet
Для начала убедись на 100%, что это действительно так. Например, купите тесты в аптеке, а еще лучше, сходите к врачу, он уж наверняка скажет, так это или не так. Вот тогда уже будете думать, что делать. А сейчас паниковать, просто нет смысла.
И еще один совет, ПРЕДОХРАНЯЙТЕСЬ!!!!
что делать- что делать.... а то не знаешь! готовться стать папой :))
Купите тест на беременность и все станет ясно.
Радуйтесь!
Ну 7 дней-это не срок, купите тестик для начала. Бывают задержки и по 3 месяца