Беременность и роды

Что делать подскажите,плиз!

Племяннику 1,5 года. Как невестка съездиет с ним в деревню к родственникам,ребенок постоянно попадает в больницу с температурой под 40. За свой возраст уже 5 раз лежал в инфекционке. Врачи руками разводят,сами не могут понять что с ним. Анализы в норме как у здорового человека. Мы его уже покрестили,но не помогает. Может это проклятие? Почему именно болеет как съездиет в деревню? В городе ни разу не болел.
а вы съездите туда вместе с невесткой. Может она за ребенком плохо смотрит.
Асипа Дооранбекова
Лучший ответ
Анна Дегтерёва Спасибо,мы тоже так думали.
бред о проклятии, может вода... здайте на анализ... мало ли что...
Алена Внукова
а может эта аллергия? хоть 1 тест проводили?
Анна Дегтерёва Аллергических реакций нет,кишечных палочек тоже,анализы мочи,крови внорме. А температура 40,так последний раз и судороги были от такой высокой температуры.
Я раз ночевала в деревне у мужа. У них в доме пахнет плесенью и пуховое всё. Меня за час так заложило что я прокашляться не могла такая аллергия на плесень и пух. полные лёгкие набрались. Честно я страшно испугалась. Ночевала на веранде с открытой дверью.
Елена Мухина
Анна Дегтерёва Аллергии у него нет,проверяли. Может к бабке обратиться?
Про проклятие забудь-приезжает умывай сразу, но деревня есть деревня там простыть раз плюнуть.
Вы чо тупые? Какое проклятие? Просто в деревне в пруд срут а он там воды нахлебался
Машенька Принцева может тебе из крана вода из этого деревенского пруда течет
Анна Дегтерёва У них пруда нет. И они в туалет ходят не в пруд,в отличии от некоторых!
а может это нервы ???на нервной почве такое бывает.
Анна Дегтерёва Вы думаете,что малыш нервничает в поездке? Вследствии температура под сорок и анализы в норме.
не хочется ругаться, но вы взрослый человек и не задумались даже о том, что ребенок еще маленький, иммунитета практически нет. а вы его возите по деревням где микрофлора окружающей среды совсем иная, чем в городе.
когда деток в садик отдают они тоже постоянно болеют, пока к различным инфекциям иммунитет не выработают. ребенок 5 раз, как вы говорите, попадал в больницу с высокой температурой, а вы про какое-то проклятия говорите.
Анна Дегтерёва Если бы вы повнимательней прочитали... Температура появляется ниоткуда,врачи незнают что это. Анализы в норме,аллергии нет,кишечных палочек тоже. Когда был грудной 2 месяца питался маминым молоком,воду не пил,он только дома находился. Ходить то сам в 2 месяца он нигде не мог.
ужас то какой... да невозите вы его в ЭТУ деревню, тем более что ничего хорошего там для него нет....
Или просто грязные руки или аллергия на что то деревенское. Может к аллергологу?
лучше к бабке в деревнях можно запросто подцепить негатив! бабки себя лечат, а цепляют потом это дети.!!! везите никого не слушайте. я сама с деревни знаю что это такое
Sweta Klykowa
Вполне может быть сглаз! ! К бабке не обязательно ведь 1 из 1000 действительно может помоч, а ее найти ж еще надо! ! Есть такое, с одним человеком пообщаюсь не хорошо стает, ограничила общение тфу тфу тфу нормально. Ограничте поездки в эту деревню. А может и действительно климат!!
Свежий воздух, двор закрыт, ребенок постоянно находится на воздухе в большом количестве, следствие- простуда.
Анна Дегтерёва А если ребенок дома,никуда не выходит,родственники все здоровые. Что это?
кто то там носитель инфекции надо бы хорошо провериться и спросить у всех. деревне больно то в больницу неходят. у меня так было с ребенком
Elena Pnevskih
Анна Дегтерёва Родственники не больные,и детки родственников все здоровые,никто так не болел как наш!
о здесь виший разум ннадо сори=((