Беременность и роды

тесты положительные.задержка 15 дней, на узи с задержкой в 7 дней не увидели, сдала кровь .задержка 15 дней, на узи с за

задержка 15 дней, на узи с задержкой в 7 дней не увидели, сдала кровь .задержка 15 дней, на узи с задержкой в 7 дней не увидели, сдала кровь на хгч 190, потом через неделю в другом месте результат менее 1,2 норма (0.0-5.0), тесты с яркой второй полоской, препараты никакие не принимаю.
Ну все готовтесь стать мамой значит )))))))))))))))
Юлия Сироткина
Лучший ответ
Да, беременная, беременная...
Че-то не понятно! На узи ничего не видно, а ХГЧ от первого анализа ко второму снизился.. . Так что ли? ! Значит беременность была, но.. . Повторите УЗИ. Теперь уже все должно быть понятно!! ! Удачи!!!!
Г*
Гульзат *
Узи на этом сроке делать бесполезно. Ничего не видно будет! Мне врач отказалась делать узи на 6-7недели и предупредила, что не видно будет. Я доверяла тесту и через еще 4недели сделала УЗИ
Elena Demyanova
Задавайте вопросы корректно. Из вашей белиберды ясно, что вы беременны. Дальше что?
задержка 2 недели а узи не увидела но тесты определили беременность??? очень интересно????
А вопрос то в чем? Поздравляю осталось Вам чуть менее 40 неделек и Вы станите мамой)))
Можно уточнить, первый анализ хгч=190, второй раз сдавали <1,2 ?
Сдайте третий раз, для успокоения.
Алена Микляева
что за бред! с чего это рано узи делать на 6-7 неделях? мне узи показало на 3х неделях и нас с мужем обрадовали, поздравляем вы беременна срок 3 недели. Я там от радости чуть узи аппарат не перевернула ))) А это была задержка 4 дня. Сходите к нормальному узисту и сдайте хгч ещё раз, времени нет, а рожать или не дай Бог лечиться от чего потом время найдётся? нельзя же так к себе холатно относится.
Прежде всего пересдайте анализ! Бывают случаи, когда в лаборатории ошибаются (у подруги так было) ! А вот после результата будет видно, что дальше делать- может овуляция была поздняя и на УЗИ еще действительно не видно...
Assyl Balabekova
может быть и гормональные нарушения