Беременность и роды

девоньки! у меня задержка 6 дней, на узи ни че не видно, сделала тест одна полоска прямо яркая такая, сдала анализ хгч

Ирина Горб
такая же ситуация, тест показывает, только спустя примерно 10 дней после задержки, а вот анализ точно покажет.. . узи не показало, т. к срок наверное совсем крохотный.. . Желаю удачи...!)))) Сама вся на нервах, тоже очень хочется положительного результата, у меня завтра будет готов анализ...
Юлия Волкова
Лучший ответ
ну тест уже должен был показать... наверное сбой
может быть гормоальный сбой... необязательно бер-ть

посмотрим что анализы на хгч вам скажет.. покажет
Татьяна Шуева
Ну, в принцапи, вероятность того что беременности нет достаточно велика. Если судить по тестам, УЗИ. Но можно всё рассмотреть с другой стороны: УЗИ ничего не показало из-за того что срок маленький – часто так бывает. Врач не смог найти в полости матки ТО ЗАВЕТНОЕ. Тесты не реагируют опять - таки, потому что срок маленький, уровень гормона в моче низкий. Анализ крови на ХГЧ даст верный ответ в любом случае. Дожидайтесь пятницы! Удачи вам! Не паникуйте!
Яна Морина
на мой взгляд лучше подождите результаты хгч. а ещё тесты вы делаете? что показывают?
может
Да бывает.. . Ещё дня два и всё наладится
Аннет, не переживай, это может быть и из-за стресса...
Если хочешь узнать наверняка, утром не вставая с постели, померь базальную температуру, при беременности она должна быть от 36,9 и выше! Если ниже беременности нет.
у меня раз задержка была 32 дня, гормональный сбой ,, вот что это было.
Анна Белых
тест может и ошибаться, если с гормонами не все в порядке. У меня на 8 неделе показывает уровень как у небеременных. я не пугаю, просто надо немного подождать.
до 2х недель задержка это естественно. можно не переживать и не бегать по врачам.
А у меня вообще нездоровая фигня была, задержка 17 дней и тест с двумя полосками, оказалось организм рехнулся
Invisible ™
У меня тест отреагировал с 2 полосками на 3-ей неделе зедержки, делала его (тест) через день, а узи через 12 дней задержки. Так что у тебя еще все впереди.