Беременность и роды

Вчера сделала тест-положительный))) задержка 1 день. Пытались ребеночка сделать 9 сентября. Какой получается срок?

Как врачи расчитывают? По неделям? или скажут около 2 недель????
А мы делала ребеночка 7сентября! тоже тест показал 2 я ркие полосочки! срок у меня 5 недель, считают от последних месячных!!!! а не тогда когда у вас было зачатие!!! поздравляю!!!!
Ирина Цевелева
Лучший ответ
Сдай анализ крови на ХГЧ, они тебе с точностью до дня скажут.
Конечно - ОКОЛО ДВУХ НЕДЕЛЬ.
Это ведь только вы с мужем знаете, что было ночью 9 СЕНТЯБРЯ.
А может быть и четыре-пять. Какое это имеет значение.
САМОЕ ГЛАВНОЕ - ПОЛУЧИЛОСЬ.
Захотели ребеночка и получилось.
Носите его на здоровье.
недели две, раз вы знаете, когда делали. врачи скажут больше.
1 июня родите
Срок беременности врачи рассчитывают от первого дня последних месячных. То есть у вас срок приблизительно 4-5 недель.
считайте от первого дня последних месячных, а не от того, когда "секас" был, врачи также считают...
Считают от "дня рождения" яйцеклетки, а не со дня зачатия, то есть первый день последних месячных
Все правильно, 5я неделя, врачи считают не от зачатия (кто ж знает когда оно было) , а от 1го дня последних месячных. Любой календарь беременности гляньте, там первые 2 недели это менструации и овуляция.
календарь беременности вам в помощь. щас вам тут понаписали про акушерские недели. вы же все равно всегда будете ориентироваться по УЗИ. вот пойдете через недельку и поставят вам срок 3 недели. можете анализ на ХГЧ сдать. он вам вплоть до дня скажет.
Gulnara Podchemirova
Задержка 1 день это уже 5я неделя. Врачи считают с 1го дня последних месячных
будут считатЬ с первого дня последних месячных.
поздравляю! врачи считают от начала последней менструации, вот и считайте )
Raushan Sayanova
первый день последних месячных - с этого дня и будет отсчет беременности. (поэтому, наверное 4 недели получается где-то)
Al
Alena
вы ребёнка делали, тест делали, а срок просите посторонних людей посчитать...?
считают от последней менструации
врачам похрен на секас)))))) ) они считают с первого дня последних менсов. вот. считайте))) ) сколько недель! именно по этому чаще всего срок ПДР по узи и срок ПДР врача не совпадают))))))) )
легкой беременности и легких родов вам!