Беременность и роды

У меня задержка 1 день, но тест я уже делала 2 дня назад - положит-ый! Когда делать УЗИ чтобы исключить внематочную бер?

Некоторые утверждают, что тест при наличии внематочной беременности тест ее не определяет. Но это не всегда так. Бытует мнение, что он определяет просто наличие беременности по гормону, а какая она… определит врач. В любом случае, если вы подозреваете что беременны, вам необходимо обратиться к врачу за более точными анализами. Тест может показать беременность с первого дня задержки и ещё до неё.Главное, правильное пользование и срок годности ;) Внематочную беременность обычно диагностируют на 8 - 10 неделе беременности.
Даша Котова
Лучший ответ
Через неделю после задержки уже всё неплохо видно на УЗИ (где, и как, и сколько ).
ну вот. . и сразу о плохом.. .
сделайте через 1-2 недели
Anara Zhanpeisova
узи покажет на 4- 5 недели
Через пару недель
к генекологу
Ю*
Юлёнышш*-* ***
тест покажет вашу беременность, если такова имеется только после 5-7 дней задержки, а не с первого дня.
Buhwumen Mihujlowa
а почему она должна быть? ! опытный врач и без узи определит. а так нед. в 12
Та
Татьяна
в любое время до 12 недель задержки, но желательно не раньше чем 5-6 недель срок.
Вообще обратитесь к врачу
Я ходила на узи в пять недель, т. е. задержа была 1 неделя.
и уже все было видно.
внематочную надо диагностировать на ранних сроках. у моей знакомой в 6 недель уже лопнула труба (была внематочная)
насколько я знаю лучше иди ща так как если у тебя будет 2 месяца и ты внематочной залетела ты порвеш маточную трубку и будет кровотечение!!!!
[Devo4Ka Me4Ty]
Тест может показать беременность и в 1 день задержки. Сходите к врачу . Я делала УЗИ через 2 недели после теста.