Беременность и роды
	
		
		
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			У вас месячные секунда в секунду начинаются? Читаю здесь вопр. /отв. - задержка 1 день, задержка 2 дня,
задержка 5 дней. и все, паника у людей, и чуть ли не коляску уже все советуют покупать. Просто я привыкла, что у меня +- неделя это вообще норма. А у вас как? Все не только по дням, но и по часам?
	
	
	По секундам и часам не засекала, но точно день в день. Очень редко, если болею с температурой, могут начаться позже на 1 день ( и то не факт, что я не обсчиталась).
				
							для меня плюс-минус неделя-это не норма.... мне такой нормы на хрен не надо.. И да, у меня все как по часам..
				
							Т. к. я пью ок у меня все по часам. А когда не пила таблетки задержки были или от стресса или от отсутствия секса в течении месяца.
				
							Да нет, плюс минут два-три дня.
				
							Для меня задержка это когда уже + 2 дня к максимальной длине цикла прошло. Поясню, самый длинный цикл у меня 29 дней и если на 31 день нет месячных делаю тест. Кстати, все три раза была беременность и тест был яркий.
				
							+- 2 дня. Не больше
				
							я никогда не знала когда они начнутся, абы что с ними было. посмотрим какбубет послеродов
				
							у меня вообще никак )) А вот насколько знаю бывает и до 2х недель сбой цикла, а при воспалительных процессах так и месяц-два ...
				
							У меня всегда день в день, и это хорошо, а вот у вас неделя + это отклонения, так не должно быть, сходите. Врачу
				
							У меня, как у Вас. Всегда начало месячных - сюрприз. Однажды 2 месяца не было. Причем врачи никаких отклонений не находят. Тожн смеюсь, когда "сегодня должны были начаться месячные и не начались. Сделала 10 тестов и ничего".Человеческий организм-это не точный механизм.
				
							Пока противозачаточные пила месячные начинались день в день в 9 утра. Как забеременела первым ребенком месячные вообще как попало идут.
				
							Когда пила ОК, начинались день-в-день в одно и то же время суток. Первый цикл после отмены - тоже так, а потом забеременела))
				
							принимаю ОК, поэтому день в день, секунды конечно не считаю, но если вдруг задержка, все таки потороплюсь узнать почему)))
				
							Обычно день в день, но иногда было + -2 дня, сейчас беременная что потом будет не знаю... у моей подружки по пол месяца задержки бывают чуть ли не каждый месяц к разным врачам обращалась не каких отклонений не нашли только руками разводят, так что все люди разные, а женский организм вообще не предсказуем...
				
							зависит от того сколько дней в месяце а так через 28 дней
				
							В основном 3-5 дней (я считаю это нормально) , раньше времени никогда ничего не было. 
Самая большая была три недели, паники не было, было огромное разочарование, когда они всё-таки пришли, Сейчас 26 недель ))))
				
							Самая большая была три недели, паники не было, было огромное разочарование, когда они всё-таки пришли, Сейчас 26 недель ))))
у меня могут начаться раньше срока к примеру дней на пять, но позже срока - это редко. Вот была задержка три дня, тоже до жути перепугалась, но сегодня пошли месячные; ) 
так что задержка до 5 дней - это нормально.
				
							так что задержка до 5 дней - это нормально.
Мне как сказали, что задержка до 5 дней считается нормой, так я немного паниковать начинаю только на 5й день и то такие задержки у меня только раза 3 были
				
							иногда после простуды или сильного стресса задерживаются на неделю.
				
							у меня цикл тоже был +- неделя, а потом заразил меня муж одной заразой. . ну вылечились и пошло поехало! ночью с 13 на 14 число каждого месяца как часы, ну конечно, пока не забеременела!)
				
							у меня с самых 15 лет Бог знает что с ними творится, и 2 месяца не было, много лечилась, но как то без толку, а тут очередная задержка оказалась Б, поэтому я думаю даже если не норма, то не сильно страшно, если +- 5 дней
				
							Похожие вопросы
- Задержка 1 день стоит ли делать тест или еще дней 5-6 подождать?месячные регулярные как часы)).
- почему все говорят что узи на 1 день задержки ничего не покажет и не стоит даже идти!?Я например пошла за 2 дня
- Женщины помогите!Задержка 1 день ,тест 2палочки.Как можно вызвать месячные народными средствами?
- У меня задержка 2 дня, тест положительный..Что на до выпить чтобы начались месячные? Подскажите пожалуйста....
- Если 1 день задержки и температура тела 37,2, то это может указывать на беременность?
- У меня задержка 1 день, но тест я уже делала 2 дня назад - положит-ый! Когда делать УЗИ чтобы исключить внематочную бер?
- Знаю,что тест можно использовать на 1 день задержки цикла.
- задержка 1 день. уже как недельки 2,5 болит грудь, много кушаю, часто хожу в туалет. 2 теста - положительные.
- Девочки. Задержка 1 день. Тест на беременность 2 полоски. Одну из них чуть плохо видно. Что это может значить?
- У меня была задержка 1 день.Сделала тест на беременность
 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						 
						