Беременность и роды
задержка 1 день. уже как недельки 2,5 болит грудь, много кушаю, часто хожу в туалет. 2 теста - положительные.
Поздравляю, Вы беременны!! ! :)))
...даже через месяц после ЛЮБОГО (даже хирургического) аборта можно великолепно классически забеременеть. В чём проблема???
по вашим описаниям, мне кажется, что вы беременны, гинеколог конечно точнее скажет
ПОЗДРАВЛЯЮ,
а что еще хотите узнать?? ?
через 9 месяцев родите.
чего такие вопросы то!! ! на Узи, на ХГЧ.
и будете не надеятся, а быть уверенными.
а что еще хотите узнать?? ?
через 9 месяцев родите.
беременность
не понятно в чем вопрос...
Поздравляю !!!
Ужас. И что же в вас могло остаться год назад?
Если бы в Вас что-то осталось, то давным давно могло произойти зарожение крови и то, что осталось бы начало разлогатся и не довало бы Вам спокойно жить. Следовательно из выше сказанного год назад у Вас удалили все, что нужно. Удачи!!!
сами как думаете?
"задержка 1 день. уже как недельки 2,5 болит грудь, много кушаю, часто хожу в туалет. 2 теста - положительные. " Скорее всего, прошлые месячные у вас были через плод. Бегом к гинекологу!
После аборта делают УЗИ, остаться ничего не могло! Если бы осталось -- сделали бы повторное выскабливание. Вы беременны -- поздравляю!
Поздравляю с беременностью. Жалко только, что год назад вы ребеночка не хотели...
поздравляю)))
мои поздравления)
год прошол после аборта аха вы думаете что там остался плод? и так просто там сидел? вы беременны сново а не все еще.